На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ещё один жидёнок пугает русский народ. Совсем что ли шифером с головки съехали.«Люди, которые по...
  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...

Роднина прокомментировала решение Дэвис и Смолкина выступать за Грузию

Знаменитая фигуристка Ирина Роднина прокомментировала неожиданный уход Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в Сборную Грузии. Бывшая чемпионка уверена, что не велика потеря, поскольку молодые и амбициозные фигуристы давно не блистают на льду.

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина не стала молчать о переходе Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в грузинскую Сборную по фигурному катанию. Спортсменка уверена, что Россия много не потеряла. Итак, по мнению Родниной, этот уход не является потерей для России, мало того, об этой паре спортсменов очень скоро все забудут.

Ирина Роднина. Фото: ТВЦ

Как прокомментировала решение дочери Этери Тутберидзе и сына Бориса Смолкина прямолинейная Ирина Роднина, побед Грузии пара не принесёт:

Потеря? Если из “Химок” ушел бы наш футболист в другую сборную, это было бы потерей? Вот вам и ответ на вопрос. Дэвис и Смолкин не занимают высокие места в российском фигурном катании. Речи о потере быть не может. Они будут выступать на международных соревнованиях и пусть выступают. Тут нет какой-то великой беды.

Глеб Смолкин и Диана Дэвис. Фото: ria.ru

Ранее мы писали, что Роднина назвала переход Трусовой к Тутберидзе “массовым психозом”. Также интересно знать, почему Татьяна Тарасова оскорбила Ирину Роднину и усомнилась в её профессионализме.

А вы согласны с Ириной Родниной? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх