На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“Немыслимо”, – выступление похудевшей и вызывающе одетой Лолиты в одном из клубов вызвало возмущение в обществе

Лолита Милявская. Фото kp.ru Варвара Поплавок

В минувшие выходные Лолита выступила в гей-клубе. Певица уже успела стать королевой сексуальных меньшинств и неплохо зарабатывает на геях. Тем не менее, многие православные россияне возмущены таким массовым «сборищем», о чём поспешили сообщить в социальных сетях.

На выходных Лолита Милявская выступала перед геями и собрала полный аншлаг. Все присутствующие были вне себя от счастья, а певицу давно окрестили своей королевой. Вот только такие «сборища» оценили далеко не все россияне с традиционными взглядами на мораль, общество и цензуру.

Видео, которое попало в Сети, тут же раскритиковали. Особенно волновал вопрос численности геев, которые буквально заполонили нашу страну:

 “Сколько их развелось!”, “Теперь понятно, почему нормальных мужиков днем с огнем не найти”, “Их много везде, особенно во власти, неверное, хозяин клуба тоже из этих”, “Бедные женщины! Как после войны, опять мужиков не хватает”, “Они точно “сексуальное меньшинство”? “30 лет назад это было немыслимо, интересно, что будет еще через 30 лет”, “Москва вымрет такими темпами, одна надежда на мигрантов и на регионы”, “Проснешься однажды утром, а вокруг тебя одни геи – кошмар”

На сцене хоть и похудевшая Лолита выглядит излишне вызывающе. Певица надела облегающее боди и туфли на каблуке. Но всех зрителей этого действа возмутила аудитория, перед которой знаменитая артистка не гнушается выступать:

“Взять бы их там всех, да замуровать!”, “Их бы в армию, да на марш-бросок, всю эту нечисть”.

Ранее мы писали о нежелании Гузеевой вакцинироваться. Теперь для певицы ищут донора с антителами от ковида. Также интересно знать, почему Прохор Шаляпин влюбляется только в бабушек. А Елена Проклова вспомнила, как ныне покойный Пороховщиков звал её замуж. 

А вам нравится творчество Лолиты Милявской? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх