На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

«Это уже мои, черт возьми, шесть букв», – Катя Гордон потребовала от бывшего мужа смены фамилии

Не секрет, что не так давно Александр Гордон женился в очередной раз. Бывшая жена пожелала ему счастья, но, видимо, не искренне. На днях юрист-общественник откровенно заявила, что экс-супругу пора бы сменить фамилию. Напомним, что именно благодаря ему некогда Прокофьева стала Гордон. А что теперь?

Катя Гордон с просьбой к бывшему мужу

Екатерина и Александр Гордон были женаты с 2000 по 2006 годы. Детей у супругов так и не появилось, а объединяет исключительно знаменитая фамилия. И вот на днях юрист-общественник открыто заявила, что бывший супруг должен сменить фамилию, а она с ней практически сроднилась. Как заявила Катя Гордон:

Это что за передачу ты ведешь вообще? С бывшей гражданской женой какого-то бывшего футболиста? Это уже мои, черт возьми, шесть букв.

Катя Гордон посягнула на фамилию мужа

Известно, что ныне знаменитая Екатерина Гордон ранее была Прокофьевой. Ту самую нашумевшую фамилию из шести букв она получила от бывшего мужа Александра, а теперь просит его отказаться от собственной фамилии. Вероятно, на светскую львицу так подействовала недавняя женитьба благоверного.

Ранее мы писали, как Екатерина Гордон отреагировала на свадьбу бывшего мужа. Также интересно знать, почему светская львица обругала Барановскую

Как вам новость? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх