На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Почти год не ем»: Ольга Шелест рассказала, как ей удалось отказаться от сладкого

«Почти год не ем»: Ольга Шелест рассказала, как ей удалось отказаться от сладкого Таня Сафронович

Известная телеведущая Ольга Шелест заметно постройнела за последнее время. Прийти в форму ей помог отказ от сладкого. Шелест раскрыла секрет, как ей удалось побороть тягу к десертам. 

Похудевшая Ольга Шелест, фото: Instagram.com/olgashelest

«Сахар не ем практически год. Поняла, что могу контролировать этот процесс. Если мне захочется с подругой разделить десерт, я не запрещаю себе это делать. Но организм уже выработал стойкое отрицание сахара, что не могу съесть больше двух ложек»,

призналась Ольга в интервью порталу teleprogramma.pro.

Оказывается, отказаться от вредных сладостей ей помогла книга диетолога Регины Доктор «Я не люблю сладкое». Она стала настоящим бестселлером и уже помогла многим изменить свои вкусовые привычки.

Ольга всегда была женщиной с аппетитные формами, фото: hello.ru

Ольга отметила, что её муж к сахару равнодушен, а вот дочерям телеведущая иногда позволяет вкусненькое. Шелест уверена: если постоянно запрещать детям торты и конфеты, это только повысит их интерес к запретным продуктам. Также она отказалась от привычки давать дочкам сладости в качестве поощрения.

«Когда ребенок вырастет, привычка получать сахар за что-то хорошее может вылиться в серьезную пищевую проблему. У нас такое правило: если девочки хотят сладкое, то получают его только во время приема пищи, а не вместо перекусов», 

рассказала Шелест.

А вам нравится телеведущая Ольга Шелест? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх