На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Подлетает к "Бен Гурион".Что происходит с ...
  • Eduard
    Зачем?Алексея Блиновско...
  • Александр Сысоев
    Нагиев - карикатура на актера, он не играет, а примитивно кривляется. Уже давно  тошнит от его однообразного лживого ...Стала известен ба...

Канье Уэст заговорил о романе с художницей

Канье Уэст заговорил о романе с художницей Маша Медведева

Рэперу нравятся люди творческих профессий

Ким Кардашьян, Канье Уэст, ellegirl.ru

Ким Карфашьян и Канье Уэст твердо решили разойтись. Звезда реалити долго боролась за семью, но не помогли ни психологи, ни задушевные беседы с супругом, ни четверо прелестных детишек, крещенных на святой Армянской земле в Эчмиадзине.
То ли пандемия подсобила, то ли заболевание Канье. Известно, что рэпер страдает биополярным расстройством, в моменты хронических обострений верная супруга всегда была рядом.
Что ж, кажется, они и сами больше не печалятся по поводу расставания после семи лет счастливой совместной жизни. Недавно в объективы камер папарацци попалась сияющая красотой и радостным настроением Кардашьян, а теперь инсайдеры озвучили планы Уэста.

Ким Кардашьян, tr.pinteret.com

Оказывается, музыкант мечтает о новой избраннице. Устав от железной хватки нынешней супруги-красавицы, артист выразил желание, чтоб новая возлюбленная была особой творческой профессии, художницей, например.
Надо отметить, сам Канье не устает повторять, что считает себя величайшим творцом современности. Он нередко сравнивает себя с Пикассо.
Несомненно, живописцы – это хорошо. У Киану Ривз новая девушка Александра Грант – художница.

Александра Грант, m.fishki.net

А кто бы вас больше вдохновлял – Ким Кардашьян или Александра Грант? Или внешность – это пустой звук для вас и важен его духовный мир и степень нахождения на одной волне?

Между тем, “Я поступил гадко” – Козловский признался в том, что бросил Ольгу Зуеву. Решетова поздравила мусульман с Рамаданом, а ей ответили обидной русской поговоркой. “О да, продолжай”: Анастасия Решетова встречается с племянником Рамзана Кадырова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх