На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

752 подписчика

Свежие комментарии

  • Alla
    Низкий поклон от всех спасённых и их родных! Вечная память,  и пусть земля тебе будет пухом! Настоящий ЧЕЛОВЕК... Иск...Герой: прохожий, ...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...

“Мальчик, девочка или двойня?” – как определить пол будущего ребёнка по знаку Зодиака матери

Оказывается, пол будущего ребёнка напрямую зависит от знака Зодиака матери. Так что, готовясь к материнству, самое время вспомнить её месяц рождения и сделать соответствующие выводы, кто же родится?

Кому ждать мальчика?

У Львов рождаются только сыновья. После второго ребёнка желание воспроизводить на свет третьего наследника заметно остывает, и Львица ограничивается двумя мальчиками. Для Скорпиона пол будущего ребёнка не важен, но астрологи говорят о появлении на свет младшего сына. А вот у Стрельцов первенец – однозначно мальчик.

У Козерогов в семье рождается всего один ребёнок, и это мальчик, которого родители тут же окутывают теплотой и заботой. Рыбы тоже мечтают о наследнике, вот только первой на свет однозначно появляется девочка.

Кому ждать девочку?

У Близнецов рождается единственная дочь, которая растёт в заботе, а во взрослом возрасте расстраивает родителей своим эгоизмом. Раки мечтают о девочке, но даже появление мальчика не способно их расстроить. Весам суждено рожать дочек, а у Скорпионов – только первый ребёнок женского пола. Водолеи – тоже заботливые мамы девочек.

Что касается двойни и тройни, в данном вопросе лидируют Девы. Много детей рождается и у Весов, а Стрельцы чаще остальных становятся многодетными родителями. Так что у таких знаков Зодиака дом – полная чаша.

Ранее мы писали о знаках Зодиака, которые отличаются особым высокомерием. Также интересно знать, чем болеют разные знаки Зодиака. А также список знаков Зодиака, чья жизнь кардинально изменится до 2027 года

А вы верите в астрологию? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх