На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Жаль девочку. Сколько же она уже пережила и сколько ей предстоит пережить.Малышке из США с ...
  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...

«Превратилась в задорную китаяночку», – Анна Нетребко перед концертом поразила публику своим преображением

Анна Нетребко уже много лет радует поклонников своим творчеством. Звезда  прославилась на всю планету благодаря своему вокалу и бесспорному таланту. Гастроли артистки были расписаны на год вперёд. А недавно оперная певица оказалась в центре громкого скандала, из-за которого её над её карьерой нависла большая угроза.

После того, как Нетребко не захотела выражать свою гражданскую позицию по поводу спецоперации на Украине, с ней отказались сотрудничать многие западные театры. После увольнения Анна быстро пересмотрела свою точку зрения и раскритиковала действия российских властей. Однако Европа не спешит возвращать исполнительницу на свою сцену. Теперь у мировой знаменитости появилось много свободного времени.

Недавно певице пришлось взять вынужденный отпуск.  Почти всю весну Нетребко отдыхала в Египте, а затем отправилась в Нью-Йорк.

Теперь артистка приехала в Париж, где у неё запланировано выступление.

Перед концертом звезда решила прогуляться по Елисейским Полям. Она облачилась в шифоновое платье-миди с цветочным принтом. Образ исполнительница дополнила бархатным бордовым жакетом. На голове Нетребко  красовался белый бант.

Общественность стала бурно обсуждать новый лук 50-летней певицы. Пользователи Сети отметили, что Нетребко в своём наряде очень похожа на китаянку.

«Анна Нетребко превратилась в задорную китаяночку»,

– пишет один из телеграмм-каналов.

Ранее Нетребко оконфузилась и быстро удалила видео, но интернет помнит все. А недавно в Сеть слили кадры с резко изменившейся Анной Нетребко.

А вам понравился образ Анны Нетребко? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх