На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...
  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...

“Вы ждете песенок, а я жду признания Пугачевой иноагентом”, – Примадонну с треском разнесли соотечественники

Алла Пугачева. Фото: m.fishki.net

После презентации новых песен Аллы Пугачевой стало ясно, что выпущенный бывшей Примадонной мини-альбом не был предназначен для внутреннего использования. Соотечественники не оценили премьеру от 74-летней Аллы Борисовны. 

Очевидно, что в эмиграции Алла Пугачева заметно обнищала. Чтобы заработать, 74-летняя Примадонна даже выпустила старый “новый” альбом. Несколько треков были записаны на студии “Салам” в Твери в 2023 году. Изначально, певица-эмигрантка заявляла, что песни были созданы для домашнего использования. Однако, на самом деле Народная артистка решила обновить свой репертуар, чтобы заработать на неожиданном камбэке.

Алла Пугачева. Фото: just-interes.ru

Это двуличное поведение Аллы Пугачевой не осталось незамеченным. Известный общественник и депутат Госдумы Роман Худяков обратил внимание на этот факт. Он выразил свое возмущение по поводу того, что певица получает доход от стриминговых платформ и студии в Твери. К сожалению, все проверки в этом деле почему-то затягиваются.

Ну да, ждите, ведь еще две из записанных в Твери композиций выйдут. Слушать невозможно песни, лежащие на стриминговых платформах – они приносят ей деньги,

-написал Худяков в личном блоге.

Алла Пугачева. Фото: ТВЦ

Кроме того, патриот-общественник уверенно заявил, что вернуть былую популярность Алла Пугачева уже н сможет ни при каких обстоятельствах:

Дорога для новых звезд российской эстрады открыта. Теперь им никто не будет мешать, вставлять палки в колеса – не нужно «нравиться Пугачевой и ее друзьям», «Рождественских встреч», а можно просто идти и становиться звездой. Вы ждете песенок, а я жду признания Пугачевой иноагентом, что станет окончанием эпохи большой жратвы и несправедливости с начала 90-х.

Ранее мы писали, что после трагедии в “Крокус Сити Холле” эмигрантка Алла Пугачева попала в скандал.

Как вам камбэк Пугачевой? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх