На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А зачем ей бабло? Она одинокая старая дурочка с манией величия.“Ну я всего не зн...
  • Светлана Зуева
    Эта старая калоша залупила цены на свой спектакль в Эстонии,мама не горюй.....видать туго с баблом.... гастроли по ху...“Ну я всего не зн...
  • Серж Южанин
    “Ну я всего не зн...

“Если будут извинения и покаяние”, – Лайма Вайкуле назвала условия своего возвращения в Россию

Уехавшая из России с резкими осуждениями Лайма Вайкуле ранее исключала свое возвращение в РФ. Теперь же певица заявила, при каких условиях смогла бы вернуться и выступить для русскоязычной аудиторию. Возникает вопрос, а кому в РФ она еще интересна?

Знаменитая латвийская певица Лайма Вайкуле, которая ранее категорически исключала возможность возвращения на российскую сцену, заявила о том, что готова пересмотреть свое решение при определенных условиях. В своем недавнем интервью она поделилась мыслями и ожиданиями в отношении возможного возвращения в Россию.

Лайма Вайкуле. Фото: скрин

Никогда не говори никогда. Но должно сильно все измениться. Может быть, если будут извинения и покаяние, если все изменится. Но сегодня мне кажется, что никогда не буду там выступать,

– заявила Лайма Вайкуле.

Известная певица в прошлом активно выступала в России и имела огромное количество поклонников, да и зарабатывала не мало. Однако, после начала спецоперации на Донбассе ярая русофобка Лайма Вайкуле приняла решение прекратить свою деятельность на российской территории.

Тем не менее, теперь Лайма Вайкуле не столь категорична в своих суждениях. Певица не исключает возможности своего возвращения на российскую эстраду, если будут выполнены определенные условия. Вот только ждут ли ее патриоты РФ обратно?

Лайма Вайкуле. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали про громкий провал Лаймы Вайкуле. В Сети обсуждают концертное фиаско русофобки Лаймы Вайкуле на Кипре.

А вы ждете возвращения Лаймы Вайкуле? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх