На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Молодец мужик!!!Шаляпин отметил д...
  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...

“Маша, вероятно, сошла с ума”, – Кучера обрушился с критикой на Шукшину из-за ее предложения писать доносы на соотечественников

Оскар Кучера. Фото: kino-teatr.ru Виталий

Оскар Кучера не сдержал своего удивления после того, как Мария Шукшина призвала россиян доносить на тех, кто слушает Софию Ротару и Верку Сердючку.

По мнению актера, у Шукшиной не все в порядке с головой.

«Я думаю, что Маша, вероятно, сошла с ума. Я перестал читать ее канал. Считаю, что любые перегибы – это все-таки перегибы. Если она думает, что те, кто слушают Ротару и Сердючку и других украинских исполнителей, от этого перестают быть патриотами, то мне искренне жалко Машу. Все-таки я склонен не верить в то, что Маша Шукшина могла предложить такое. Я всегда относился к ней как к хорошему человеку»,

– сказал в своем интервью артист.

Также Оскар напомнил, что совсем недавно Мария Шукшина “прошлась” по Агутину с Варум. Со слов Кучеры, он считает такой поступок низким.

Реакция адвоката Андрея Алешкина также вызвала шквал негатива в сторону призывов Шукшиной. Юрист призвал Марию не совмещать политику и культуру.

Алешкин категорично советует артистке оставить это глупое занятие и не призывать людей писать доносы.

Также адвокат предложил Шукшиной больше развивать свою деятельность – актерскую.

С его слов, у него даже возникло подозрение, что, возможно, Мария решила напомнить таким неординарным способом о себе. В заключение, Андрей попросил знаменитость не позорить такими поступками имя ее великого отца.

Ранее мы писали, что Кучера стал кучером Porsche. Также стало известно, что  Мария Шукшина назвала Киркорова “отрыжкой общества”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх