На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Ждёт удача и успех: Василиса Володина назвала знаки Зодиака, жизнь которых в июне кардинально изменится в лучшую сторону

Ждёт удача и успех: Василиса Володина назвала знаки Зодиака, жизнь которых в июне кардинально изменится в лучшую сторону Оксана Буянкина

Василиса Володина опубликовала свой очередной прогноз и рассказала, какие знаки Зодиака в июне 2021 года ждёт удача и успех.

Василиса Володина, фото: Яндекс.Дзен

Астролог поведала, что в следующем месяце фортуна улыбнётся  Овнам, Тельцам, Львам, Скорпионам и Стрельцам. Наиболее благоприятными днями для финансовых дел станут 21 и 24 июня.

Трудолюбивым и ответственным Овнам не всегда удаётся добиться поставленной цели, но в начале лета их старания будут вознаграждены по заслугам.

Тельцов ждёт много всего интересного. Также возможны конфликты с родными людьми. Представителям этого знака придётся немного пострадать из-за своей честности. Им крупно повезёт не только на профессиональном поприще, но и в любовных делах.

Василиса Володина. фото:vladtime.ru

Львы начнут активно зарабатывать деньги. Они обязательно добьются желаемого и при этом не столкнутся с осуждениями со стороны окружающих.

Девам звёзды советуют основательно отдохнуть, ведь их ждут судьбоносные перемены. Сначала перед ними  могут появиться неожиданные сложности, но Девы их с достоинством преодолеют.

Скорпионов ожидают небольшие потери. К тому же их будут буквально преследовать новые возможности, поэтому людям, родившимся под этим знаком, нужно поднапрячься, чтобы не упустить благоприятные моменты.

Василиса Володина. фото:rsute.ru

Стрельцам астролог рекомендует внимательнее присмотреться к новым знакомым. В июне они заведут много знакомств, что существенно всколыхнёт их размеренную жизнь.

Тем временем Эммануил Виторган показал фото с подросшими дочками. А Боня написала трогательный пост о Бузовой, но ее обвинили в лицемерии. К тому же Давид Манукян ответил на просьбы навестить Бузову.

А вы относитесь к успешным знакам Зодиака? Пишите об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх