На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Не вышло из Ксении королевы инфоцыган: обманутые Собчак вип-клиенты обратились с жалобой в Следственный комитет

Не получилось из Ксении Собчак второй Блиновской. Продвинутому инфоцыганству «блондинки в шоколаде» грозит судебное разбирательство и уголовная ответственность. Вип-клиенты, которых Ксения Анатольевна «развела» на 600 тысяч рублей, обратились в Следственный комитет. Так чего ждать?

Собчак хотят привлечь к ответственности

Обман Ксении Собчак огласке придала небезызвестная Катя Гордон. Она опубликовала публичную жалобу Вип-клиентов, которые купили авторский курс «Метод Собчак» за 300 и 600 тысяч рублей. Вот только взамен не получили ни уникальных методик, ни доступ в закрытый чат, ни личную встречу с Ксенией Анатольевной. Кругом обман, а деньги уплачены.

Известно, что Ксения Собчак решила заработать на инфоцыганстве, а свой курс «Метод Собчак» оценила в 600 тысяч рублей для вип-клиентов. Видимо, обманутые покупатели оказались не из простых, раз решили наказать «блондинку в шоколаде» по закону. Ксении Собчак грозит уголовная ответственность.

Собчак хотят посадить

Сама Ксения Анатольевна никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию. Скандальная телеведущая может быть наказана по закону, согласно статье 144-145 УПК РФ. Очевидно, что пострадавшие толстосумы пойдут и дальше Следственного комитета.

Ранее мы писали, как Ксения Собчак продолжает наживаться на россиянах, не выходя из дома.

А вы переживаете за Ксению Собчак? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх