На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Как выглядит сегодня вдова Савелия Крамарова, которая за 25 лет практически не изменилась

Как выглядит сегодня вдова Савелия Крамарова, которая за 25 лет практически не изменилась Варвара Поплавок

Именно Наталья Сирадзе стала последней любовью талантливого артиста, хотя до знакомства с ней у Крамарова было уже несколько браков за плечами. Они были недолго вместе, но Наталья оставила о покойном муже самые тёплые воспоминания.

Они прожили в браке всего полгода

Разница в возрасте – 21 год, но Наталья долго об этом не догадывалась. Так хорошо в свои годы выглядел Савелий Крамаров. После знакомства влюбленные ещё год встречались, а потом актёр осмелился сделать предложение руки и сердца. Наталья переживала, что отчим не поладит с её сыном, но Крамаров быстро нашёл подход к Мише.

Савелий Крамаров и Наталья Сирадзе. Фото: showbizzz.net

Они прожили в браке всего полгода. Уже тогда актёр упорно боролся с онкологией. Однако вскоре его не стало. Наталья вместе с единственной дочерью Крамарова получила солидное наследство, а на сегодняшний день проживает в США.

Как живёт вдова?

Известно, что последние годы жизни Савелий Крамаров жил в США, где и проходил лечение онкологии. После его кончины Наталья Сирадзе в Россию не поехала. Вместе с сыном Мишей осталась в США. С тех пор прошло 25 лет, а вдова Крамарова ничуть не изменилась внешне.

Вдова Наталья Сирадзе. Фото: fb.ru

Ранее мы писали о причинах кончины Савелия Крамарова. Оказывается, это не онкология. Также интересно знать, почему не стало Евгения Евстигнеева. Актёр испугался нарисованного сердца. А состояние Маргариты Тереховой по-прежнему стабильно тяжёлое. У актрисы болезнь Альцгеймера

А вы помните Савелия Крамарова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх