На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...
  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...
  • Александр Солодухо
    Скромность признак ума, если других признаков нет. Как оказалось, и нескромность тоже!“Лукавит всю свою...

«Долго состоял в токсичных отношениях», – проигравший суд Иван Телегин обвинил Пелагею в абьюзе

Иван Телегин на всю страну заявил, что жил в токсичных отношениях. Экс-муж Пелагеи в социальных сетях решил прокомментировать судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Звёзды Голливуда постоянно устраивают в суде представление и обвиняют друг друга  в домашнем насилии. 30-летний хоккеист поддержал Деппа и подчеркнул, что прекрасно понимает его, так как и сам находился в абьюзивных отношениях.

«Прекрасно понимаю Джонни Деппа. Я сам долгое время состоял в токсичных, абьюзивных отношениях и был жертвой домашнего насилия»,

– поделился спортсмен в соцсетях.

Напомним, что после расставания Телегин и Пелагея долго не могли поделить имущество. Артистке удалось отсудить основную долю: столичную квартиру, загородный особняк, машины и деньги на счетах. А вот требования Ивана к экс-возлюбленный судья отклонил.

Исполнительница и хоккеист поженились в 2016 году, а в начале 2017-го в звёздной семье появилась дочка Таисия. В конце 2019-го супруги объявили о расставании. Пелагея говорила, что они с Телегиным расстаются мирно и сохраняют тёплые отношения. Летом 2020 года состоялся официальный развод.

Сейчас хоккеист перечисляет экс-избраннице алименты на дочь, которые составляют 25% от его доходов.

А в прошлом году Иван Телегин женился на дочери миллионера, с которой изменял Пелагее. Телегин с невестой на свадьбе выпили шампанское из пластиковых стаканов.

А вам нравилась пара Телегина и Пелагеи? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх