На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...
  • Александр Сысоев
    Чета Никитиных евреи, и для них Россия была лишь временным пристанищем, а не домом. Опять евреи (Акунин, Макаревич, Г...«Большой секрет д...

Как изменилась одна из самых красивых женщин мира Наталья Алиева, пожив с шейхом-миллиардером: что с девушкой сейчас

Как изменилась одна из самых красивых женщин мира Наталья Алиева, пожив с шейхом-миллиардером: что с девушкой сейчас Оксана Буянкина

Минская официантка Наталья Алиева познакомилась с шейхом из династии аль Мактум, когда ей было 19 лет. Мужчина владел миллиардами, занимал важный пост и ни в чём себе не отказывал.

Наталья Алиева и Саид Бен Мактум Аль-Мактум, фото:devzata.ru

Наташа была яркой и красивой. Огромные серые глаза, точёные скулы и модельная фигура моментально покорили сердце  Саида бен Мактум аль-Мактума.

Пара провела в Минске несколько прекрасных недель. Наталья обладала не только внешней красотой. Она  была умна, весела и отзывчива. Вскоре Саид пришёл к отцу возлюбленной со сватами. Будущий тесть был крайне  удивлён, но дал согласие на свадьбу.

Алиева знала, что идёт второй женой шейха-миллиардера. но её это нисколько не смутило.

Наталья Алиева и Саид Бен Мактум Аль-Мактум, фото:vesti-ua.net

В Эмиратах девушку приняли хорошо, купили ей дом и предоставили автомобиль с личным водителем. Брак длится уже 14 лет.  Супруги воспитывают замечательную дочку.

Всё бы хорошо, но вот новые фотографии с Натальей, заставили общественность забеспокоиться. Внешность женщины кардинально изменилась. Не видно роскошной копны волос, бездонных выразительных глаз и игривого взгляда. На фото, как будто 2 разных человека.

Саид бен Мактум старательно прячет красоту любимой женщины. И это вполне нормально, ведь восточные мужчины не допускают того, чтобы красота его избранницы стала всеобщим достоянием.

Наталья Алиева и Саид Бен Мактум Аль-Мактум, фото:ianed.ru

Кстати Шейх взял третью жену – Зейнеп Джавалды, которая очень похожа на Наталью в молодости.

Тем временем Григорий Лепс опубликовал откровенное фото с супругой. А “Первый канал” отказался защищать свою сотрудницу, когда супруга известного актёра накинулась на нее с кулаками. К тому же певица Валерия высказала своё мнение об откровениях Прокловой.

А как вы относитесь к многожёнству? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх