На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

752 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КТО и подставил  таджиков, так  это их же соплеменники. ВОТ НА НИХ  ПУСТЬ И ПЕНЯЮТ, а не делают  замечания россиянам!...Манижа записала в...
  • лина любимцева
    Поспешили они дернуть  из России вслед за Пугачевой... А теперь близок локоть,  да не укусишь...«За предательство...
  • Alla
    Низкий поклон от всех спасённых и их родных! Вечная память,  и пусть земля тебе будет пухом! Настоящий ЧЕЛОВЕК... Иск...Герой: прохожий, ...

«Никогда не любила», – надежды на свадьбу Максима Виторгана и Нино Нинидзе рухнули

Многочисленные поклонники Нино Нинидзе надеются на  её скорую свадьбу с Максимом Виторганом.  Однако 30-летняя актриса заявила о своей переменчивости.

Недавно Нино похвасталась кольцом внушительных размеров, чем спровоцировала слухи о помолвке. Фанаты с нетерпением стали ждать кадры со свадебного торжества. Только  артистка не спешит радовать подписчиков и не сообщает о переменах в личной жизни.

После развода с Ксенией Собчак 48-летний Максим Виторган закрутил роман с Нино Нинидзе. Несмотря на большую разницу в возрасте влюблённые прекрасно смотрятся вместе. Они считаются одной из гармоничных пар в российском шоу-бизнесе. При этом знаменитости уклоняются от вопроса о походе в ЗАГС.

А на днях Нинидзе неожиданно сообщила об изменившихся предпочтениях. Оказалась, что звезда  никогда не любила розовый цвет, а теперь вдруг решила облачиться водолазку и в шарф цвета фуксии.

Никогда не любила розовый.. но что не сделаешь ради «весны» на душе.. кстати, когда она там?! 💕

Подписчики оценили образ Нино. Они сделали девушке много приятных комплиментов, и отметили, что ей очень идёт розовый цвет. Многие решили, что артистка непостоянна, поэтому её отношения с Виторганом будут непродолжительными.

Ранее Максим Виторган публично признался, почему так быстро переметнулся от Собчак к Нинидзе. А недавно Нино Нинидзе вызвала новую волну слухов о расставании с Виторганом.

А вам нравится пара Виторгана и Нинидзе? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх