На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...

“Замечательный тандем”, – Екатерина Варнава поделилась снимком с любимым мужчиной

“Замечательный тандем”, – Екатерина Варнава поделилась снимком с любимым мужчиной Варвара Поплавок

С 29-летним режиссером Александром Молочниковым участница «Камеди Вумен» встречается уже не первой год. Однако актриса предпочитает скрывать подробности личной жизни и редко делится совместными фото в социальных сетях. На днях Екатерина Варнава решила сделать исключение и выставила свежий снимок в обществе Александра Молочникова.

Прорекламировала новый фильм любимого

В социальных сетях Екатерины Варнавы появился свежий снимок, на котором она запечатлена с Александром Молочниковым на премьере его новой картины. Оба одеты в чёрные костюмы, выглядят стильно и изысканно. Варнава смотрит прямо в объектив фотокамеры, а Молочников – в сторону.

Свежий снимок Варнавы с бойфрендом. Фото: lady.mail.ru

Подписчики тут же оценили креатив парочки:

Красивые вы! Счастья вам!”, “Как же мне нравится ваша пара”, “Шикарные”, “Какая же Вы красотка”, “Замечательный тандем, пусть все получится”, “Какие вы красивые, роскошные, прекрасные!

Яркий кадр вызвал ажиотаж

Екатерина Варнава таким способом не только напомнила о своих отношениях с молодым режиссёром, но и пригласила подписчиков на кинопоказ. Однако большинство заинтересовало новое фото, но не успехи Александра Молочникова.

Варнава с женихом. Фото: mk.ru

Ранее мы писали о некрасивом заявлении Павла Майкова на тему парада Победы. Актёр разочаровал многих поклонников. Тем временем невестка Валерии похвасталась роскошной жизнью. У неё даже домработница имеется. А Алину Кабаеву трогательно поздравили с днем рождения.

А вам нравится эта сладкая парочка? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх