На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Была такая частушка - кудри вьются, кудри вьются , кудри вьются у бл@дей, почему он не вьются у порядочных людей?Внук Пугачевой ок...
  • Зоя Копань
    Быстрее всего девушка спортсменка пропала в одном из санаториев, какой нибудь скотина мажор позарился и концы в воду!“Я без тебя инвал...
  • Ольга Заварухина
    Наверное он не зря поперся на СВО, а для того чтобы ему и его жене простили их долги. Ну вроде он отвоевался , рисков...Находящийся на фр...

“Хочу полежать на диване”, – Хабенский выступил с неожиданным заявлением

Константин Хабенский. Фото из открытого доступа Варвара Поплавок

На суперфинале «Лидеров России» выступил сам Константин Хабенский, который рассказал о своих тайных мечтах и желаниях. Оказывается, звезда картины «Женская собственность» тоже мечтает полежать на диване и ничего не делать.

Хабенский о своих желаниях

На уже традиционной сходке «Лидеров России» Константин Хабенский выступил с лекцией, в которой открыто заявил, что он «один из нас». Знаменитый артист сделал несколько громких заявлений, которыми подчеркнул, что «он такой же, как и все люди».

Оказывается, Константин Хабенский мечтает бездельничать, и чтобы все скопившиеся дела решались самостоятельно. Как сообщил воодушевлённо знаменитый актёр:

Я, как нормальный человек, хочу полежать на диване, хочу потупить в окно, потрещать и сделать всё, чтобы те дела, которые у меня накопились на столе, как-то сами сделались.

Хабенский мечтает лежать на диване

А пока знаменитый артист и режиссёр покой только снился. Например, в первый день лета в Самаре планируется бесплатный концерт с участием Константина Хабенского. К тому же, этот актёр не стал осуждать проведение спецоперации на Донбассе, а поступил мудрее.

Ранее мы писали, как тогда ещё женатого Хабенского окрутила нынешняя жена Ольга Литвинова. Также интересно знать, почему Хабенский поддерживает Зудину.

А вам нравится Константин Хабенский? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх