На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Почему взрослые сыновья Кристины Орбакайте не пошли служить в армию?

Почему взрослые сыновья Кристины Орбакайте не пошли служить в армию? Варвара Поплавок

Кристина Орбакайте – трижды мама, счастливая жена. Двое взрослых сыновей и младшая дочь. Стало известно, что Никита и Дени в армию не пошли, не стали отдавать долг Родине. Почему так получилось?

Почему дети Орбакайте не служили в армии?

Старшему Никите – 30 лет. Он – известный музыкант и актёр, успел даже жениться и счастлив в браке. А вот в армию парень так и не сходил. Официальная причина – серьёзная травма спины. Однако это не помешало Никите Преснякову заниматься паркуром и делать сложные трюки. Не вяжется.

Кристина Орбакайте и Дени Байсаров. Фото: cosmo.ru

Младший сын Дени Байсаров тоже не спешит служить в армии. Парень учится в Лондоне, получает образование в магистратуре. В 16 лет он прошёл военную подготовку в Чечне. Тогда об этом трубили все газеты. А теперь вопрос армии не поднимается.

Занимается воспитанием дочери

Сама Кристина Орбакайте давно не лезет в жизнь взрослых сыновей, а всё свое внимание уделяет единственной дочери Клавдии, которую родила от бизнесмена Михаила Земцова. Сыновья же живут отдельно.

Кристина Орбакайте со старшим сыном. Фото: ostrnum.com

Ранее мы писали о чувствах Прилучного к Дарье Мороз. Что испытывает актёр? Тем временем Андрей Малахов получил по лицу, причём прямо в студии. А Татьяна Тотьмянина рассказала о беде в семье. Фигуристка поделилась своими переживаниями. 

А вам кто из сыновей Орбакайте больше нравится? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх