На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

После Прокловой уже неинтересно: откровения Аллы Михеевой о домогательствах разозлили Лены Миро

Публичные откровения Аллы Михеевой многие восприняли с недоверием, а скандальная блогер Лена Миро и вовсе раскритиковала в массах. Мол, надоели истории с безымянными «домогателями». После Прокловой уже неинтересно.  

Михееву резко осудили

Не так давно небезызвестная Алла Михеева решилась на откровения. Актриса публично рассказала, что однажды в самолёте её расположения домогался известный мужчина, имя которого она решила традиционно скрыть. Мол, положил свою руку на её, а весь этот рассказ Михеева окрестила «жуткой историей».

В ответ на такие сомнительные откровения искренне изумилась Лена Миро. Скандальная блогер удивлена: если касание руки расценивается, как «жуткая история», то что тогда говорить о насилии и прочих ужасах.

Миро не поверила Михеевой

Вообще, вся эта история с настырным незнакомцем в самолёте показалась Лене Миро скучной и надуманной. Тем более, в последнее время среди селебрити стало модно «доставать подобные скелеты из шкафов». Вспомнить хотя бы откровения Елены Прокловой или Ирины Безруковой. По мнению Лены Миро:

Меня откровенно задолбали россказни недозвезд о домогательствах без упоминания имен.

Ранее мы писали, что сандальная Лена Миро рассказала о слабостях опального исполнителя Сергея Лазарева.

А вы согласны с Леной Миро? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх