На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Стала известна судьба “Давай поженимся” после госпитализации Ларисы Гузеевой

Пока Лариса Гузеева лечится в Коммунарке, съёмки «Давай поженимся» временно прекращены, и свежие выпуски программы не выходят в эфир «Первого канала». Как призналась Роза Сябитова, вся съёмочная группа находится в подвешенном состоянии.

Съёмки «Давай поженимся» временно прекращены

Стало известно, что съёмки популярной программы «Давай поженимся» временно прекращены. Все ждут новостей о состоянии здоровья Ларисы Гузеевой, которая лечится от коронавируса в Коммунарке. Степень поражения лёгких Народной артистки – 65%, но на днях знаменитая пациентка даже вышла на связь с подписчиками.

О судьбе популярной передачи заговорила другая сваха «Давай поженимся». Как призналась в интервью Роза Сябитова:

К сожалению, я не имею возможности говорить про съемки. Я сама пока не в курсе. Мы ждем отмашки.

Лариса Гузеева лечится в Коммунарке

Вся съёмочная площадка распущена, но настроена позитивно и верит в скорое выздоровление Ларисы Гузеевой. Сама актриса на днях выставила в Инстаграме новый пост и поделилась с фолловерами личными переживаниями.

Ранее мы писали, как Лариса Гузеева поставила на место слишком спешащую актрису. Даже перешла на грубость. Также интересно знать, кто из режиссёров в молодости приставал к Гузеевой.

А вы переживаете за Ларису Гузееву? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх