На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Дмитрий Борисов повел себя непредсказуемо, “психанул” и выгнал эксперта

Дмитрий Борисов повел себя непредсказуемо, “психанул” и выгнал эксперта Андрей Борисов

Елену Родину попросили удалиться из студии, хотя она выполняла поручение редакторов

Дмитрий Борисов выгнал эксперта Елену Родину Андрей Борисов

Елена Родина почти со слезами на глазах рассказывает о том, что произошло. На днях композитора и обозревателя фигурного катания пригласили на передачу “Пусть говорят” с Дмитрием Борисовым. Лену часто зовут на скандальные ток-шоу, поскольку она славится хорошей речью, быстрой реакцией и резкими высказываниями. А это именно то, что нужно на подобных публичных разборках.

Елену Родину часто приглашают в качестве эксперта Андрей Борисов

Выпуск был посвящен недавно разбившейся на мотоцикле на Бали молодой блогерше Насте Тропицель. В студии ждали появления папы и бабушки девушки.
Как уверяет Родина, до начала эфира редакторы программы ее проинструктировали относительно отца Насти:

Редакторы программы всегда дают мне конкретные указания, что говорить и что делать. Уточню: их задания совпадают с моими мыслями. Иначе я бы не согласилась в подобном участвовать.

В программе про Тропицель меня попросили «нагнать» на ее родителей. Дескать, отец Насти – шоумен, который даже не плачет по дочке, а желает только пиариться на ее гибели. А до этого не раз конфликтовал c Настей

– цитирует Елену Экспресс-газета.

Ей прямо сказали, что надо “мочить” отца”, прямо спросить:

Почему дочка тра….сь с кем-то на Бали?

Но до такой остроты дело не дошло. Когда появилась бабушка, Елена поинтересовалась у нее, почему столь молодой особе позволили одной уехать в другую страну.
И тут на Родину ополчилась вся студия. Кричали, что она некорректна, а ведущий Борисов и вовсе выгнал из студии.

Посрамленному же эксперту прислали смску, что “Дима психанул”. Елена полагает, что для “психования” не было причин – она никого не оскорбляла. А вот Борисов “хочет казаться добреньким”, но таковым не является:

Ведь я никого не оскорбляла и, главное, выполняла указания редакторов! А передо мной, представляете, даже не извинились! Просто прислали потом сообщение на телефон: «Дима психанул»… А из-за чего тут было психовать? Значит, когда меня обзывают «хлеборезкой», угрожают разбить голову и лезут драться – это нормально?

– рассказывает Родина “ЭГ”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх