На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Рука руку моетПресс-секретарь п...
  • Саша Комаров
    Брешет Песков . Он жрал коньяк с Ивановым за одним столом с часами на руке за миллионы рублейПресс-секретарь п...
  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...

«Ни сердца, ни совести!» – Поплавская о показе «Голоса» на Первом канале во время трагедии в “Крокусе”

Актриса и телеведущая Яна Поплавская выразила свое недовольство руководством Первого канала. Она обвинила сотрудников этого ведущего телеканала в непрофессионализме. Яна Поплавская указала на безразличие телевизионщиков к теракту, произошедшему в Crocus City Hall. По мнению Поплавской, в то время, когда происходила эта трагедия, на “главной кнопке страны” продолжалось транслирование шоу “Голос”.

Яна Поплавская, фото: ruposters.ru

«Ни сердца, ни совести, ни сострадания к погибшим и раненым! А федеральные каналы ТВ пляшут и поют в часы трагедии! Позор! Нельзя снять с эфира «записной» Голос?! Там нет ваших людей, там чужие люди чужой страны погибли?!»,

— возмутилась звезда.

Яна Поплавская отметила, что на Первом канале работают непрофессионалы, которые не умеют срочно менять программу вещания. Актриса заявила, что сотрудники телеканала “танцевали на костях, пока люди умирали под горящими обломками”. Поплавская похвалила каналы “Звезда”, “Спас” и “Россия 24”, которые моментально отреагировали на ужасное событие, изменив свою трансляцию.

Яна также заявила, что работала на телевидении более 20 лет, поэтому она не верит в сказки о том, что записанную программу нельзя снять с эфира.

Напомним, вчера в концертном зале “Crocus City Hall” произошел теракт. Вооруженные люди вошли в здание и начали стрелять по людям, ожидавшим выступления группы “Пикник”.

Ранее мы писали: Кто из артистов должен был выступить в «Крокусе» в ближайшее время

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх