На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А зачем ей бабло? Она одинокая старая дурочка с манией величия.“Ну я всего не зн...
  • Светлана Зуева
    Эта старая калоша залупила цены на свой спектакль в Эстонии,мама не горюй.....видать туго с баблом.... гастроли по ху...“Ну я всего не зн...
  • Серж Южанин
    “Ну я всего не зн...

Его зам покинул Россию: Константин Эрнст получил неожиданный удар

Стало известно, что на Первом канале началась паника и хаос. Один за другим увольняются ценные сотрудники. Большинство из них уезжают за границу. Константин Эрнст не ожидал такого ажиотажа и то и дело подписывает заявления на увольнение сотрудников. А теперь его подвела «правая рука».

Массовое увольнение на Первом канале

Стало известно, что штат Первого канала постоянно меняется, сужается. Работники стихийно увольняются и отправляются с семьями за границу. Вот и первый заместитель Константина Эрнста Александр Файфман написал заявление на увольнение по собственному желанию, после чего переехал в Дубай.

Потеря Файфмана оказалась колоссальной, ведь он числился гендиректором и продюсером Первого канала. Теперь же эта должность вакантная, а Константин Эрнст получил неожиданный удар от человека, которому долгие годы доверял.

С Первого канала бегут сотрудники

Это неприятное известие сообщил публике режиссёр Роман Супер, который написал в социальных сетях следующую информацию:

Генпродюсер и первый заместитель гендиректора Первого канала Константина Эрнста Александр Файфман покинул Россию и улетел в Дубай.

Ранее мы писали, почему Константина Эрнста обвинили в воровстве. Также интересно знать, за что Эрнст озлобился на Алексея Чумакова. 

А вы одобряете такое стихийное бегство за границу? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх