На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Молодец мужик!!!Шаляпин отметил д...
  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...

“Как я устала от пляжного отдыха!” – В Сети высмеяли мексиканку Ксению Собчак

“Как я устала от пляжного отдыха!” – В Сети высмеяли мексиканку Ксению Собчак Маша Медведева

Телезвезда устала от пляжного отдыха. Россияне ее не поняли

Ксения Собчак

Ксения Собчак решила поразвлекать своих подписчиков, продемонстрировав им кусочки с экзотического отпуска, но вышло, как всегда – журналистку, как обычно, не поняли.
Звезда уехала отдыхать не на дачу или российский курорт. Проигнорировала она также любимый российскими звездами Дубай и Мальдивы.

Ксения Собчак

Ксения выбрала Мексику. По словам туристки, она очень довольна выбором. Публикуя кадры с колоритных улочек Мехико и из музеев мексиканской столицы, Собчак не может нарадоваться – как же ей повезло с пандемией, ведь обычных в другое время толп туристов сейчас попросту нет.

Сюда пускают без виз, нет карантинной истерики и тесты на вьезде никого не интересуют. Дальний островок свободы, но главное – это НЕ Мальдивы

– сообщила жена Богомолова.

Ксения Собчак

Пустые музеи без очередей и очень вкусная еда! Фрида Кало и абсолютно пустой Археологический музей, куда обычно очередь к колесу Ацтеков, как к Мона Лизе. Вообще, пандемия позволяет смотреть города пустыми, без туристов и очередей

– продолжила Ксения.

Собчак, недавно влюбившаяся в Мексику, всего лишь попыталась заинтересовать фолловеров этим направлением, но благие намерения испортило ее необдуманное замечание:

Ну и для всех кто устал, как и я, от пляжного отдыха — это идеальный выбор

– написала женщина, не подумавшая, что у многих россиян этого отдыха еще и не было.

Реакция людей не заставила себя ждать:

“Как же я устала от пляжного отдыха», «Уже просто тошнит от пляжного отдыха», «Ой, не говорите, реально этот пляжный отдых уже в печенке», «Как же я хочу устать от пляжного отдыха! Три месяца в локдауне с детьми»

– веселятся комментаторы над признанием Собчак.

Photo: Instagram

А тем временем, стали известны условия, в которых живет солист “Непары” Александр Шоуа на окраине Москвы (фото).. Между тем, 93-летний партнер и 88-летний режиссер фильма “Гори, гори, моя звезда” высказались о Прокловой. Иван Охлобыстин ушел из жизни, пофлиртовав с незнакомой женщиной. “Ее си… висят до пупка”: девушка Алексея Воробьева показалась пользователям странной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх