На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Пусть и на этом краю и остается“Сплетни и ложь”,...
  • Людмила
    Правда зачем о них писать, они давно нам не интересны и носит их теперь судьба, как сорняк перекати-поле.Список имен сбежа...
  • людмила пийгли
    Живет в Европе, пусть там деньги и зарабатывает. Продажная тварьАлександр Малинин...

Внучка Боярского переплюнула своими формами Семенович: «Совсем не похожа на свою тетушку Елизавету»»

Михаил Боярский редко радует своих поклонников фотографиями семьи. Но недавно главный мушкетер страны показал всем свою гордость – внучку Катю. Многие захотели узнать девушку поближе и нашли ее фото в социальных сетях. Удивлению не было предела – Екатерина выросла очень красивой женщиной с невероятно шикарными формами.

Комментарии с комплиментами показали, что фанаты Боярского в восторге от молодой девушки:

«Обогнала Семенович», «Какая красотка», «Какие дыньки», «Наступает на пятки Ане Семенович», «А девочка выросла», «Совсем не похожа на свою тетушку Елизавету»,

«Лиза Боярская, наверное, обзавидовалась», «Дедушка, а почему вы так долго ее от нас скрывали?», «Роскошно», «Очень симпатичная мушкетерша».

Напомним, Екатерина – родная внучка Михаила Боярского и Ларисы Луппиан, отец девушки – депутат Государственной Думы 39-ти летний Сергей Боярский.

На своей странице социальных сетях звездная внучка охотно делится со своими подписчиками горячими фотографиями с отдыха. На них молодая девушка демонстрирует свою фигуру с выдающимися формами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх