На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Внучка Гурченко о Прохоре Шаляпине: “Я с ним расцвела”

Внучка Гурченко о Прохоре Шаляпине: “Я с ним расцвела” Маша Медведева

Елена Королева тепло отзывается о Прохоре и они все более напоминают влюбленную пару

Прохор Шаляпин, Елена Королева, bimru.ru

В последнее время Елена Королева часто выходит в свет с Прохором Шаляпиным. Перед камерами 37-летняя Лена держится молодцом, а вот за кулисами позволяет себе расслабиться – держится за спину, хромает и ходит согбенная. На этот раз внучка Людмилы Марковны дала интервью журналистам КП.
Королева рассказала, что была на премьере фильма “Любовь и монстры”. На показ она отправилась не только с Шаляпиным, но пригласила также своего врача Эдуарда Нейматова с женой.
Журналисты “Комсомольской правды” выяснили причину плачевного состояния женщины, а также поинтересовались глубиной ее отношений с Шаляпиным.

По словам Лены, боли являются продолжением травм, берущих корни из детства. К счастью, доктор, который помог Дмитрию Нагиеву и многим другим звездам, серьезно взялся за нее. Сейчас она чувствует себя намного уверенней:

Вот теперь и я хожу на процедуры к профессору Эдуарду Нейматову. Он остеопат, психотерапевт, и уже после первых сеансов боли уменьшились, пояснице полегчало. Доктор объяснил мне причину проблемы. Если говорить простым языком, то оказывается, у меня случился зажим в спине из-за стресса: периодически организм напоминает о психологических травмах, полученных в детстве – они случились из-за борьбы родственников между собой. Мама переживала ссоры с бабушкой, будучи беременной мной, и вот сейчас этот стресс периодически продолжает меня преследовать тоже. Эдуард все это вытащил из меня: лечит по авторской методике оздоровления организма – лечебным массажем, китайской медициной. И параллельно работаем с моими психологическими проблемами. Прохор переживал, что последнее время не хожу с ним по мероприятиям – постоянно приглашает меня. Но не могла же я в согнутом виде ходить! Вот вчера выбрались с Прохором на премьеру комедии «Любовь и монстры». Я пригласила с нами своего доктора с супругой

А на вопрос о том, что отношения с Прохором уже не кажутся просто дружескими, уж не кроется ли здесь нечто большее, Лена не стала отнекиваться. Она уже не отрицает, что Шаляпин занимает важное место в ее жизни:

Мне классно с Прохором, он пока единственный парень в моей жизни, который меня ничем не грузит. Мне с ним просто хорошо! Пока рано говорить что-либо еще. Дружба между мужчиной и женщиной это главное, иначе все пшик. Да – я с ним и вправду расцвела

Ранее мы рассказывали, как ему “Пришлось развестись с женой” – Продюсер Юрий Фалеса рассказал, как потерял голову из-за 13-летней Ани Лорак. Между тем, стало известно тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть. Предполагаемые любовники королевы Елизаветы или кто является отцом принца Эндрю. Принц Чарльз чуть не упал в обморок перед траурной церемонией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх