На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Безголосая певунья с наглым выражением лица.Из-за концерта Ор...
  • Татьяна Антонова
    в женской одежде нет пиджака - есть жакет«Она недостойна!»...
  • евгений
    Ну неужели авторы, печатая фотографии не видят, что негатив перевёрнут!!!!!!! Или думают что все такие тупые и не вни...После скандала в ...

А говорил, что уехал на время: Семен Слепаков все-таки эмигрировал из России в Израиль

Артист поступил не по-мужски.

Выехавший из России после начала СВО РФ на Украине Семен Слепаков не спешит выполнять данное ранее обещание. О том, что артист продолжает находиться в Израиле и не планирует возвращаться на Родину, сообщил концертный директор шоумена.

Напомним, что первоначально Слепаков сообщил, что вылетает из России по делам и вскоре планирует вернуться. Однако прошло уже больше 7 месяцев и, видимо, “срочные дела” артиста несколько затянулись.

Информацию о том, что Семен сейчас на территории Земли Обетованной, подтвердил и его менеджер. С его слов, артист находится в прекрасном расположении духа, но в Россию возвращаться пока не намерен.

Напомним, что с начала спецоперации юморист продолжает сохранять молчание. Однако некоторые поклонники ассоциируют его недавно опубликованное в сети стихотворение как своеобразное обращение к России.

К слову, артист сообщил о начале гастрольного тура в Израиле.

Ранее мы писали, что Слепаков теперь выступает только в Израиле. Также стало известно, что  популярный ведущий публично осудил покинувшего Россию Семёна

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх