На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitalich
    Я надеялся что сдохла тварьЗабытая всеми: юб...
  • Владимир Петров
    Выкресты всегда были у евреев. У русских были и, вероятно, есть жидовствующие.Стало известно, ч...
  • Ирина
    Среднего пошиба  актеришка.....Ни рожи, ни кожи,а все туда же...Зазвездился однако....Неожиданные подро...

“Вдвое толще мамы” – Как выглядит 17-летняя принцесса Нидерландов

“Вдвое толще мамы” – Как выглядит 17-летняя принцесса Нидерландов Маша Медведева

Недавно дочь монархов вышла в свет. Одно ее появление на публике спровоцировало бурное обсуждение

принцесса Катарина-Амалия, RPE

Катарина-Амалия – старшая дочка короля Нидерландов Виллема-Алкесандра и королевы Максимы. Принцессе в этом году исполнится 18 лет.

ca.hellomagazine.com

Именно она унаследует королевский престол. Титул королевы ей не достанется лишь в том случае, если Катарина выйдет замуж без согласия парламента.
Однако учитывая, какой серьезной личностью является принцесса, ждать от нее таких промахов не приходится.

принцесса Катарина-Амалия, RPE

Уже меньше, чем через год королевская дочь стане членом Государственного совета. Тем не менее, она не балует граждан страны публичными выходами.

dailymail.co.uk

Поэтому недавнее ее появление на людях вместе с мамой, папой и сестрами, стало настоящим сюрпризом, а также слегка шокировало ее соотечественников.

2018, photo: shutterstock.com,

И дело не только в том, что ее очень хотели видеть, а в изменениях во внешности юной особы – казалось, она переросла свою маму по всем параметрам.
Остроумничающие юзеры уже нарекли Катарину “принцессой плас-сайз”. Другие одернули первых – как так можно, девушка находится в процессе взросления.

принцесса Катарина-Амалия с сестрами, marieclaire.ru

И все же – нельзя не заметить, что прелестная белокурая малышка превратилась в полную пышку. Да и у кого ей наследовать модельные данные? Ни короля, ни королеву Максиму худышками тоже не назовешь.

dailymail.co.uk

Впрочем, Катарина подчеркивает в интервью, что вполне довольна своей внешностью. Так о чем тогда беспокоиться?

А тем временем, есть и другие интересные события, о которых мы писали. Всплыло имя Юлия Гусмана – Признания Прокловой вызвали флешмоб среди других актрис. “Не может позволить супругу на 44 года моложе” – Цымбалюк-Романовская обрушилась на друга Джигарханяна. Кирилл Туриченко прокомментировал романы с Барановской и Рудовой. Друг Прилучного рассказал о состоянии его здоровья – от бывшего красавца не осталось и следа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх