На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

“Они молчат о своих отношениях”, – Жерар Пике после расставания с Шакирой завел роман с молоденькой девушкой

Футболист Жерар Пике не сильно огорчился тем фактом, что он расстался с известной певицей Шакирой. Прессе стало известно, что популярный спортсмен уже успел закрутить роман с молодой девушкой. Более того, СМИ даже озвучили имя избранницы футболиста.

По информации источников, Жерар Пике встречается со студенткой, которую зовут Клара Чия. 23-летняя девушка сейчас обучается в университете на факультете «Реклама и связи с общественностью». Познакомились они во время мероприятия, которое было организовано компанией Kosmos Studio.

«Жерар и Клара встречаются уже несколько месяцев. Она студентка, работает на него в его офисе, помогает с организацией мероприятий. Они молчат о своих отношениях, но все вокруг знают, что происходит»,

― приводит слова инсайдера издание The Sun.

Напомним, что Пике и Шакира расстались в этом году. Многие считают, что инициатором расставания стала певица, так как она много раз ловила любвеобильного партнера на изменах. Звезды только начали процесс расставания, впереди их ждет дележка прав опеки над совместными детьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх