На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Василисе Володиной – 47: как живёт самый известный звездочёт России после ухода из “Давай поженимся”

Василисе Володиной – 47: как живёт самый известный звездочёт России после ухода из “Давай поженимся” Лидия Губина

Самая известная предсказательница нашей страны Василиса Володина 16 апреля отметила свой 47-й год жизни. В своём Инстаграме она написала, что открыта для поздравлений и хороших пожеланий.

Василисе Володиной – 47: как живёт самый известный звездочёт России после ухода из “Давай поженимся” Лидия Губина

Знаете, в эти дни у меня всегда ощущение, как перед стартом космического корабля 🚀. День рождения 🥳 помогает притянуть в жизнь светлую энергию поздравлениями хороших и добрых людей вместе с их лайками ❤️!

Почему Володина ушла из “Давай поженимся”

В этом реалити-шоу уже довольно известный астролог Василиса Володина появилась в 2008 году. Вернее, она была изначально ведущей вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой.

В студии “Давай поженимся”. Фото wday.ru

Три ведущие отлично дополняли друг друга, благодаря чему передача набирала очень высокие рейтинги. Почти 12 лет Володина давала стрологические прогнозы возможным парам в проекте. И вдруг, в разгар локдауна заявила, что покидает шоу. Это стало неожиданностью, Василиса своё решение пояснила тем, что боится заразиться коронавирусом, мол, звёзды ей показали, что такое очень даже возможно. Володина режиссёрам предложила работать удалённо, а в режиме онлайн, но ей было отказано.

Цитата Василисы Володиной. Скрин 7days.ru

Поэтому сейчас она перешла на приватное обслуживание клиентов соей астрологической фирмы. Василиса Володина уже более 20 лет замужем за Сергеем Володиным, с которым познакомилась ещё до своей славы. Сейчас он работает директором своей звёздной супруги. У пары есть 19-летняя дочь Виктория и 6-летный сын Вячеслав. Женщина бережёт свою приватную жизнь и редко делится фото семьи.

Семья Василисы Володиной. Фото muzh-zhena.ru

А вы верите в астрологические предсказания? Пишите в комментариях.

Тем временем всплыли некоторые подробности в жизни Баскова, которые он не хочет афишировать. Вам будет также интересно, куда исчезли бабульки Матрёна и Цветочек. Сенсацией стало известие, что через 36 лет после похорон тело актрисы Екатерины Савиной осталось нетленным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх