На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Ушла из жизни звезда фильма “Гарри Поттер”

Ушла из жизни звезда фильма “Гарри Поттер” Алиса Ефремова

16 апреля британская актриса театра и кино Хелен МакКрори ушла из жизни сегодня. Об этой трагедии стало известна из ленты социальной сети Твиттер, где е муж, актр Дэмиен Льюис, сделал публикацию.

Хелен МакКрори с мужем
Безутешный любящий муж актрисы, украсившей своей игрой «Острые козырьки» и «Гарри Поттера», рассказал, что его возлюбленная отошла в мир иной после изнурительной болезни. Увы, но Хелен так и не смогла победить рак. В самый критический момент рядом с ней находились близкие.
Хелен МакКрори в “Гарри Поттере”

Напоминаем, что Хелен Элизабет МакКрори родилась 17 августа 1968 года в Лондоне. Она стала известна не из-за киноработ, а из-за выдающейся артистичности на сцене театра. Чаще всего актриса воплощала образы героинь произведений Антона Павловича Чехова и Уильяма Шекспира.

Хелен МакКрори

Карьера в кино для МакКрори началась в 1990-х с выхода на экраны картины «Фламандская доска». А далее ей довелось сыграть в таких известных фильмах, как «Анна Каренина», «Граф Монте-Кристо», «Казанова» и «Интервью с вампиром». Зрителям также пришлась по вкусу работа актрисы в мистическом сериале «Страшные сказки».

Хелен МакКрори
Ушла из жизни звезда фильма «Бриллиантовая рука» Серафима Холина и известная актриса сериалов, ей было всего 45. Также, в честь недавнего двадцатилетия «Гарри Поттера», мы узнали, как сейчас живут актеры знаменитого фильма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх