На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...
  • Vasiliy Belokurov
    Дура, бросай ружьё и всплывай!!!!!!!!!!Мария Машкова пре...
  • lady lyudmila
    Конечно , не надо стесняться. Ну что поделать.Сколько заработал...

Кто она – молодая жена Михаила Мишустина, чем занимается, как выглядит, что известно о детях премьер-министра России

Михаил Мишустин, фото: infosmi.net Виктория Крючкова

Михаил Владимирович Мишустин хорошо известен публике, а вот о супруге государственного и политического деятеля информации совсем немного. Женщина предпочитает не выставлять личную жизнь на показ. В этой статье мы расскажем подробнее об избраннице премьер-министра России.

В силу своей должности Мишустин скрывает подробности своей личной жизни от общественности, фотографий семейства на просторах Сети очень мало. Супругой политика стала Владлена Юрьевна, которая младше избранника на 10 лет. Известно, что Михаил Владимирович – примерный семьянин, вместе с женой они вырастили троих совместных сыновей: Алексея (1999), Александра (2000) и Михаила (2009).

Владлена Юрьевна появилась на свет 2 января 1976 года, предположительно в Москве. О ранних годах женщины никакой информации нет, так как она ведёт закрытый образ жизни и предпочитает держаться в тени. По информации из открытых источников, по национальности она татарка.

Карьера

О карьере жены политика стало известно из журналистского расследования Анастасии Горшковой. Оказалось, что Мишустина настоящая бизнес леди. В своём личном микроблоге девушка написала, что в 1993-м году Владлена Юрьевна стала соучредителем Международного компьютерного клуба, в котором ранее работал сам Мишустин, но перейдя на государственную службу, он передал свои активы супруге.

Цель предприятия заключалась в привлечении в Россию западных информационных технологий. Мишустиной на тот момент принадлежало около 50 % акций, но, по словам журналистки, в 2016-м компания перестала существовать.

В 2008 году женщина была зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя. В качестве специализации Владлена Юрьевна указала работу школ танцев, дискотек и танцплощадок. Она была совладелицей клуба DecaDancе, при котором была создана школа специализировавшаяся на занятиях по латиноамериканским, европейским и восточным танцам. Её доля в этом бизнесе составила 33%.

Заведение площадью 800 квадратных метров находилось в «Барвиха Luxury Village». Клуб не приносил ожидаемой прибыли, поэтому в 2013 году Мишустина закрыла ИП и вышла из бизнеса, а спустя год заведение на Рублёвке закрылось.

В 2014 году журнал «Форбс» опубликовал список самых богатых жён чиновников, в котором женщина оказалась в топ-10. Доход дамы оценивался в 160,1 млн руб, но согласно официальной декларации, сумма куда скромнее и на 2018 год составила 48 млн. Но даже она превышает ежегодный заработок мужа более чем в несколько раз.

Читайте также: Кто она – красавица жена Сергея Шойгу, которую он отбил у другого парня. Биография, личная жизнь, дети Министра обороны. Фото.

Старший сын супругов Алексей стал выпускником швейцарской школы «Rosey», а потом продолжил обучение на факультете «Фундаментальные науки» в университете им. Баумана. Средний Александр стал студентом кафедры «бизнес и менеджмент» в МГТУ. Младший Михаил получает среднее образование в одной из школ Москвы и, как и отец, увлекается игрой в хоккей и радует родителей спортивными достижениями. Мальчик играет в хоккейной команде «Армада» и является членом шахматного клуба.

Владлена Мишустина сейчас

В настоящее время жена и дети Мишустина живут в посёлке Николина Гора на Рублёво-Успенском шоссе. Собственником семейного поместья числится Российская Федерация, но в соответствии с данными ЕГРН, в период с 2001 по 2005 гг. дом числился на Михаиле Владимировиче и Владлене Юрьевне.

Сейчас личность супруги премьер-министра Мишустина по-прежнему остаётся загадкой для пользователей Сети. Женщина не имеет аккаунтов в социальных сетях и не выкладывает фотографий в Интернет. Однако такая скрытность ещё больше разжигает интерес журналистов к её персоне.

Ранее мы писали: 

Михаил Мишустин – Рождён, чтоб сказку сделать былью.

Какие обидные клички получили в своем близком кругу известные политики и чиновники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх