На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Елизавета II надела на похороны мужа брошь со скрытым смыслом

Елизавета II надела на похороны мужа брошь со скрытым смыслом Алиса Ефремова

17 апреля прошла траурная церемония прощания с 99-летним принцем Филиппом, с которым королева Великобритании Елизавета II прожила 73 года в браке.

Елизавета II с мужем

На прощальную церемонии вдова принца Филиппа, конечно, надела чрный костюм и подобрала особенную брошь. Известно, что королева любит тайные смысли и символические вещи, какой оказалась и эта брошь. Она была подарена жене будущего короля Великобритании Георгу V в 1893 году. А позже принц Филипп передал Елизавете II это украшение.

Елизавета II на похоронах

Пресса сообщает, что королева не очень часто надевает эту Ричмондскую брошь, а последнее появление на свет с ней было аж на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Однако в начале своего правления она делала это чаще.

Елизавета II с брошью

Журналисты рассказывают, что брошь выполнена в форме спирального узора из серебра и золота. Ювелирное изделие обрамляют бриллианты и центральная жемчужина посередине.

Елизавета II надела на похороны мужа брошь со скрытым смыслом Алиса Ефремова

Today for the funeral of Prince Philip, Duke of Edinburgh, The Queen chose a brooch from her grandmother Queen Mary’s collection – The Richmond Brooch.

Сейчас королеве очень тяжело. Хоть брошь и безумно красивая, а королева все же убита горем. Мы рассказывали о том, как 99-летний муж королевы Елизаветы II принц Филипп был вертолетом доставлен в реанимацию, а вскоре он ушел из жизни…

Как вам брошь? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх