На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

“Украина через три года снова войдёт в состав России – “и русские примут русских”: скрытое предсказание Ванги стало настоящим потрясением для всех

Ванга – болгарская ясновидящая давала очень точные прогнозы, но чаще всего ее предсказания были расплывчатыми. Практически все ее слова уже расшифровали, но нашлось предсказание, которые тщательно пытались скрыть от общественности.

Ванга всегда положительно отзывалась о России, как раз она и рассказала, что в день трех двоек и нуля великую Россию ждет расцвет. Ясновидящая заявила, что все финансы будут сосредоточены на Восток и Запад, также она уточнила, что они частично попадут в Россию. Пророчица уверяла, что все население России станет богатым, хотя денег в руках они держать не будут.

Говорила Ванга и о переменах, которые ждут нашу страну:

 «Государство будет претерпевать изменения, но люди останутся прежними».

Весь 2022 год, по словам болгарской ясновидящей, будет большим испытанием для всего человечества. Более того, некоторые страны вовсе могут исчезнуть с карты мира. Ванга предсказывала, что Америку ждет полный крах из-за войны:

 «Маленькой, некрасивой войны, которую эта же страна и развяжет».

Ванга говорила, что Украина вновь войдет в состав России через три года после дня трех двоек и нуля. Самое главное, пророчица заверила, что все обиды будут прощены:

 «И русские примут русских с распростёртыми объятиями, и да простятся все обиды».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх