На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Зажигательные танцы Пугачёвой и Орбакайте, шутки Галкина и трогательное поздравление мамы: Николай Басков с размахом отметил 45-летие

Накануне Николай Басков отметил своё 45-летие. В честь юбилейной даты «золотой голос России» устроил грандиозный праздник. Поздравить артиста приехал весь свет российского шоу-бизнеса.

Среди гостей были звёзды первого эшелона: Алла Пугачёва, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Игорь Крутой, Владимир Винокур, Игорь Николаев, Татьяна Навка,  Стас Михайлов, Валерия, Иосиф Пригожин, Наташа Королёва, а также множество других звёздных личностей.

Знаменитости неустанно поздравляли Баскова с юбилеем, веселились, угощались изысканными блюдами и элитными напитками.

Торжество проходило в форме большого концерта-поздравления. Сначала присутствующих развлекал сам юбиляр, а затем на сцену поднялись его именитые друзья.

Отдельным подарком для певца стало поздравление его мамы. 65-летняя Елена Николаевна произнесла трогательную речь, в которой отметила, что очень гордится сыном и знает, что в будущем его ждут ещё большие успехи.

В конце вечеринки все гости собрались на танцполе и зажгли под песни Валерия Меладзе, Полины Гагариной и Григория Лепса. В конце вечера Басков исполнил свой популярнейший хит  «Шарманка».

Ранее стало известно, за что Баскова травили в школе. А недавно Николай назвал ранние браки и детей ошибкой.

А какой хит Николая Баскова вам нравится больше всего? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх