На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А зачем ей бабло? Она одинокая старая дурочка с манией величия.“Ну я всего не зн...
  • Светлана Зуева
    Эта старая калоша залупила цены на свой спектакль в Эстонии,мама не горюй.....видать туго с баблом.... гастроли по ху...“Ну я всего не зн...
  • Серж Южанин
    “Ну я всего не зн...

Стало известно, что Дмитрий Тарасов оставил беременную жену и уехал из России

Известный футболист и его супруга, модель Настя Костенко, вновь оказались в центре внимания общественности. В то время как 29-летняя блогерша в “интересном положении” отправилась в Бишкек, чтобы заняться своим делом и обеспечить будущее семьи, ее супруг, Дмитрий Тарасов, решил насладиться отдыхом в Дубае.

Настя Костенко, ожидая рождения своего четвертого ребенка, недавно заявляла, что ее муж-футболист поддерживает ее идею о новом бизнесе и обещал присмотреть за детьми в ее отсутствие. Блогерша отправилась работать в Бишкек. Однако, похоже, спортсмен не сдержал данное обещание и решил отправиться на отдых, оставив беременную жену работать.

Дмитрий Тарасов в Дубае. Фото: соцсети

Пока Анастасия Костенко активно работает и строит свое будущее, Дмитрий Тарасов наслаждается отдыхом на роскошном курорте. Неизвестно, как долго продлится отдых бывшего футболиста, и как это повлияет на их семейные отношения. Но блогерша упорно идет к цели, тогда как ее супруг больше любит развлекаться, чем работать на благо большой семьи и безбедного будущего.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, как самодостаточная Анастасия Костенко отреагировала на слова свекрови, которая считает, что она совсем не подходит её сыну-футболисту.

А вам нравится Анастасия Костенко? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх