На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

«Не все доживут до 2023 года»: пророчества от Ванги на следующий год

Мир все больше оказывается втянут в череду всевозможных потрясений и с каждым днем жителей планеты все чаще начинает интересовать, что же принесет им следующий, 2023 год?

Знаменитая Провидица Ванга на протяжении жизни просто шокировала всех своими точными предсказаниями. Конечно, нашлись и те, которые считают, что все сказанное ясновидящей является выдумкой. О чем же говорила слепая провидица?

Смещение оси планеты

Ясновидящая предрекла, что ось Земли сдвинется на несколько градусов.

Ванга утверждала, что подобное смещение не привет к глобальным катастрофам, но ученым необходимо будет уделить особое внимание климатическим изменениям и разработать план действий, который сможет спасти планету в будущем.

Многие к 2023 году погибнут

Со слов провидицы, в 2022 году население планеты столкнется с неизвестной болезнью и множеством вооруженных конфликтов. Именно от них и погибнет значительное число жителей Земли.

Что ждет Россию

Ясновидящая предсказала России светлое будущее. Но до того как оно наступит, стране и всему миру придется пережить многочисленные военные конфликты, что в итоге и приведет к необходимым переменам.

«Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями».

С «Большим братом» Ванга отождествляла Россию. Провидица предполагала, что передел земель, возникший в период вооруженного конфликта, приведет к исчезновению ранее существовавшей там страны. А территорию этого государства разделят между собой страны, в составе которого оно находилось в разные исторические вехи.

«Будет вражда, которая протянется 20 лет, но после этого на Большой земле наступит покой и мир».

По словам Ванги, похоже, что давний конфликт между странами окончательно разрешится в 2023 году. Она верила, что они извлекут уроки из прошлого опыта и сядут за стол переговоров.

Пророчество для Штатов

Грядущий год, по мнению ясновидящей, не принесет ничего хорошего для США.

«Мировому господству Америки придет конец после усиления влияния Красного Дракона».

Под Драконом Ванга подразумевала Китай, который, к слову, в последние годы значительно укрепил свое влияние в мире. Женщина также сообщила о крахе американской валюты и растущему недоверию граждан США к правительству.

2023 – год без рака

Провидица верила, что в 2023 году ученые смогут добиться прогресса в решении проблемы рака. Ясновидящая предрекла появление противораковой вакцины.

К слову, на днях стало известно, что некоторые кампании заявили о завершении тестирования вакцины от рака. Возможно, пророчество уже сбывается?

Ранее мы писали, что Ванга предрекла человечеству новую болезнь в конце 2022 года. Также стало известно, что скрытое предсказание Ванги стало настоящим потрясением для всех

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх