На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Оля на эфирах бывает и в брюках и в платье...умница, красавица, а всем завистникам и бумакгомаракам лишь бы что то на...Железная леди: по...
  • Вовладар Даров
    Грамотная женщина, может поставить любого бездаря на место! Смотрю ее передачу!Железная леди: по...
  • Сергей Горечев
    Ольга молодец, профессионал своего дела. Всегда смотрю ее передачи. Огонь! Единственно, что очень плохо, это задолбал...Железная леди: по...

Дочь Анастасии Заворотнюк проговорилась о стоимости лечения онкобольной матери

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с тяжёлым онкологическим заболеванием. Звезде «Моей прекрасной няни» диагностировали рак  головного мозга. Всё это время семья артистки не афиширует её состояние. Лишь изредка дочь Анастасии делится новостями о здоровье матери. На этот раз Анна рассказала, какая сумма тратится на лечение онкобольной мамы.

Девушка поведала подписчикам, что очень надеется на благополучный исход. Заворотнюк-младшая  призналась, что их семья находится в более выигрышной ситуации, чем другие люди с онкологическими заболеваниями.

Один из фолловеров поинтересовался у Анны, во сколько обходится лечение. Наследница кинозвезды ответила односложно.

“Так немного людей могут себе это тупо позволить, так как терапия нужна хотя бы раз в неделю и стоит немалых денег. Не представляю даже, насколько же сильны те, что смогли справиться с этой ужасной, мучительной и кошмарной болезнью сами”,

— заявила она.

Девушка добавила, что у них есть возможность обеспечивать актрисе должный уход.

Напомним, что муж Анастасии Заворотнюк – Пётр Чернышёв – продолжает активно работать. Фигурист участвует в ледовых шоу Татьяны Навки, где зарабатывает неплохие деньги.

Ранее онколог предположил, сколько осталось жить Заворотнюк. А недавно писали, что дочь актрисы  проигнорировала просьбу матери.

А как вы считаете, сможет ли Анастасия Заворотнюк справится с болезнью? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх