На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Давайте уже забудем про душевно больных некрофиле и педофилке!!!!!!!!!!“Не нужно прощани...
  • Алексей
    Про них надо вообще просто молчать, выкинуть в забвение! Никаких пересечений границы, пусть горланят сволочи.Список имен сбежа...
  • Игорь Морозов
    ещё один жидёнок пугает русский народ. Совсем что ли шифером с головки съехали.«Люди, которые по...

Как выглядит и чем занимается внебрачная дочь Александра Михайлова

Как выглядит и чем занимается внебрачная дочь Александра Михайлова Варвара Поплавок

Оказывается, у главного героя популярной комедии «Любовь и голуби» имеется внебрачная дочь. В 90-х у Александра Михайлова был тайный роман с актрисой Ольгой Кузнецовой, которая впоследствии забеременела. Увы, отношения родителей не сложились, но дочь Настю актёр не бросил. Сегодня Анастасии – 30 лет.

Творческая личность

Настя росла творческой личностью. С детства занималась вокалом, самостоятельно освоила гитару, успешно окончила музыкальную школу. Также занималась плаванием, волейболом и баскетболом, училась в школе с углублённым изучением иностранных языков.

Внебрачная дочь Александра Михайлова. Фото: Яндекс.Дзен

Отец был против, но Анастасия решила тоже стать актрисой. Девушка успешно окончила ВГИК, актёрский факультет. Впервые дочь Михайлова дебютировала в фильме «Победитель», потом появилась в картинах «След», «Знаки судьбы» и т.д.

Личную жизнь скрывает

Известно, что внебрачной дочери Александра Михайлова – 30 лет. Несколько лет назад Анастасия вышла замуж, но имя и личность супруга не разглашает. Известно, что к кино и театру он отношения не имеет.

Александр Михайлов с дочерью. Фото: ВКонтакте

Ранее мы писали о вдове Александра Абдулова. Чем занимается после кончины знаменитого мужа? А ведь прошло больше 10 лет. Также интересно знать о вдове Владислава Галкина, которая получила солидное наследство после его кончины. А дети покойного Мурата Насырова выросли и похожи на знаменитого отца.

А вам нравится Александр Михайлов? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх