На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

Ужасно боялась заразить маленького сына и наложила на себя руки: нелёгкая судьба Екатерины Савиновой, сыгравшей Фросю Бурлакову

Ужасно боялась заразить маленького сына и наложила на себя руки: нелёгкая судьба Екатерины Савиновой, сыгравшей Фросю Бурлакову Оксана Буянкина

25 апреля 1970 года ушла из жизни замечательная актриса Екатерина Савинова, которую зритель запомнил, как Фросю Бурлакову из фильма «Приходите завтра». Только жизнь и творческая карьера популярной артистки оказались такими недолгими.

Екатерина Савинова, фото:moscow.sm-news.ru

Екатерину Фёдоровну мучала давняя болезнь, от которой она буквально сходила с ума и подолгу лежала в стационаре. У неё постоянно держалась температура и кружилась голова. У Савиновой диагностировали страшное заболевание: бруцеллез. Это зоонозная инфекция, передающаяся от больных животных человеку, характеризующаяся множественным поражением органов и систем человеческого организма. Возможно, женщина подцепила заразу после того, как выпила парное молоко, которое она купила в Крыму во время съёмок кинофильма «Сельский врач».

К сожалению, инфекцию обнаружили после того, как он поразила нервную систему и дала осложнение на мозг. Жизнь звезды советского экрана превратилась в кошмар.

Екатерина Савинова, фото:liveinternet.ru

Её супруг режиссёр Евгений Ташков рассказывал, что каждый раз ложась в больницу, Екатерина раздавала все свои вещи, будто не надеялась вернуться назад.

Актриса обожала своего сына Андрея. Когда она заболела, мальчику было 4 года. Савинова ужасно боялась заразить своего малыша.

«Мы с мамой мало времени проводили вместе. Мне рассказали потом: она думала, что ее болезнь заразна, и старалась поменьше быть со мною рядом»,

– позже делился Андрей Ташков.

Екатерина Савинова с мужем и сыном. фото: Яндекс.Дзен

На момент смерти матери ему было всего 12 лет. Женщина оставила прощальную записку, в которой особые строки посвятила своему наследнику.

Тело 43-летней кинозвезды обнаружили на станции «Новосибирск-Западный». Это было самоубийство.

Тем временем певица Наргиз снова стала участницей громкого скандала. А Айза Долматова публично заявила, что Олег Майами нетрадиционной ориентации. К тому же выступающая за естественное старение Джулия Робертс спровоцировала слухи о пластической операции.

А вам нравятся картины с участием Екатерины Савиновой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх