На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Тьфу!...Клоунесса...   Уродка!!Хотела скрыть, но...
  • лина любимцева
    Болтают слишком много... КОГДА дети вырастут и узнают и осознают, каким образом они появились на Свет, думаю, эта инф...Рассекретили имя ...
  • Eduard
    А почему "президент" Зелееский все в зеленой футболочке?Ее солидно!Железная леди: по...

Чувства остались: Костенко пригрозила разводом Тарасову после упоминания о Бузовой

Дмитрий Тарасов уже пять лет находится в браке с Анастасией Костенко. Отношения у пары завязались после громкого расставания спортсмена с певицей Ольгой Бузовой. В первое время союз влюбленных осуждали и критиковали поклонники телеведущей. Но они смогли выстоять и сохранить свой брак.

Семья Тарасова и Костенко, фото: dni24.com

У Тарасова и Костенко за годы брака родилось трое детей. Пара очень счастлива, но, по признанию футболиста, мысли о бывшей возлюбленной иногда возникают в его голове.

Не так давно пара отдыхала на вечеринке, организованной рэпером T-Killah и его супругой. Дмитрий и Анастасия сообщили всем, что ждут пополнения в семье. Узнав такую новость, друзья пары стали выбирать имя девочке. В какой-то момент футболист предложил назвать дочь Ольгой. По словам Тарасова, ему всегда нравилось данное имя.

Такое признание Дмитрия вызвало удивление у всех присутствующих. Многие предположили, что у футболиста остались чувства к бывшей возлюбленной. Анастасия в штыки восприняла такое предложение мужа. Она категорически против данного имени. По словам Костенко, Тарасов может назвать дочь Ольгой только в случае расторжения брака.

Тема развода в семье звучала еще летом 2022 года. Тогда конфликт случился из-за предложения Тарасова поучаствовать Бузовой вместе с ним в одном проекте. Костенко отреагировала на идею мужа очень резко и потребовала от него не вспоминать больше бывшую и не притягивать ее в их семью.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх