На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

“Какая-то из них пришла в мир вообще за другим”, – почему Семенович, Варнава, Боня не могут выйти замуж

“Какая-то из них пришла в мир вообще за другим”, – почему Семенович, Варнава, Боня не могут выйти замуж Алиса Ефремова

В современном мире уже далеко не каждая девочка мечтает о пышной свадьбе, белом платье и сверкающем колечке на пальце. Сегодняшний день позволяет многим женщинам прекрасно себя чувствовать и без штампа в паспорте – знаменитостям тоже! Виктория Боня, Екатерина Варнава и Анна Семенович — яркое тому доказательство.

Почему же такие красивые, знаменитые и успешные женщины не спешат пораньше выйти замуж?

Анна Семенович, фото: vokrug.tv

Анна Семенович

Обладательница прекрасного голоса, актрского таланта, чудесной фигуры и внешности в целом. Е постоянно спрашивают, ну когда же замуж! И каждый раз е ответ отличается. Во времена работы в группе, девушка ссылалась на слишком напряжнный график, который полностью исключил наличие личной жизни. Вопросов становилось только больше, так что она решила проводить небольшой стендап каждый раз, когда е об этом спрашивали.

Анна Семенович, фото: rsport.ria.ru

Мол, кто же возьмт е замуж? А Анна утверждает, что она не вещь и котнок, чтобы е могли брать, по мнению артистки, замуж лишь приглашают. Видимо, так и не пригласили (либо Анна красиво отшила), потому что Семенович продолжает наслаждаться одиночеством.

Похоже, она уже к этому привыкла и ей так даже нравится. Пресса не перестат надоедать артистке, на что она обычно с улыбкой отвечает, что верит – счастье может быть у не и без штампов в паспорте, а ребнка можно родить для себя, если она почувствует себя готовой.

Анна Семенович, фото: globalmsk.ru

Так, в интервью журналу «Антенна» Семенович рассказала, что заморозила свои яйцеклетки.

Я заморозила яйцеклетки и, может быть, сделаю это ещ раз. Это прекрасная процедура, рекомендую пройти е девочкам, чтобы быть спокойными.

Виктория Боня

Сейчас е знают по скандальным высказываниям и откровенно красивым фотографиям в Инстаграме, но первую известность она получила из-за популярного  шоу “Дом-2”. Сейчас у Виктории есть чудесная дочь Анжелика, что не оправдывает того, что Виктория до сих пор не замужем. Она никогда не шла к алтарю, хоть жила вместе с бизнесменом из Монако, который и стал отцом для е девочки. Она часто отвечает на вопросы о замужестве и в интервью звезда говорит:

Виктория Боня, фото: vokrug.tv

У меня вызывает недоумение, когда взрослые люди не могут расстаться цивилизованно. Алекс — достойный мужчина и потрясающий отец. Мы дружим. И наша дочка счастлива, видя, что мы хорошо общаемся.

Виктория Боня и Алекс Смерфит, фото: vokrug.tv

На вопросы СМИ она отвечает, что муж нужен для того, чтобы мог содержать е и ребнка, но она и так неплохо зарабатывает самостоятельно. Некоторые начали считать Виктория меркантильной личностью после таких слов. Мол, ей вовсе не нужны любовь или характер мужчины – лишь бы денег заполучить. А Виктория что? Она никогда не скрывала, что обращает внимание на положение избранника в обществе. Она никогда не сможет быть с лентяем без гроша за душой. Но этот подход абсолютно не отменяет наличия искренних чувств к избраннику.

Виктория Боня, фото: ria.ru

Екатерина Варнава

Варнава всегда готова к вопросам о свадьбе и любимом человеке – журналистам очень сложно застать е врасплох или поставить в тупик. Ведь она на всех интервью отвечает одно и то же, уже несколько лет не меняя свою точку зрения. Назойливым журналистам Варнава отвечает:

Екатерина Варнава, фото: vokrug.tv

Самый популярный вопрос, который мне задавали за последние пять лет, потому что нашим с Константином отношениям уже шесть лет: «Когда свадьба и дети?» На опережение отшучиваюсь по этому поводу, потому что лучшая защита — нападение.

Известно, что Екатерина не считает свадьбы ненужными или пережитком прошлого – она часто хотела выйти замуж. Первый раз она планировала пойти под венец со своим коллегой Дмитрием Хрусталвым. Потом был долгий семилетний роман с танцором Константином Мякиньковым. До свадьбы не дошло, но и с тем, и с другим Варнава сумела не только расстаться без скандалов, но даже сохранить дружеские отношения.

Екатерина Варнава, фото: vokrug.tv

Поклонники всегда очень любили задавать вопрос о личной жизни многих знаменитых красавиц. Они бомбили различные форумы и комментарии их публикаций, но эти дискуссии всегда сводятся к одному.

Многие фанаты верят, что мужчинам попросту сложно жить вместе с умными, самодостаточными, красивыми и успешными знаменитостями. Не все могут вытерпеть нахождение в тени сияющей супруги.  А судя по высказываниям Варнавы, Семенович и Бони, никто из них не хочет идти на уступки и снижать требования к своему избраннику.

Екатерина Варнава, фото: kp.ua

Природа человеческих отношений не так проста, как кажется на первый взгляд. Иногда расставить все точки над i может только специалист, настоящий эксперт в области психологии. Инна Бородина, психолог-сексолог, верит, что может быть может быть очень много причин, почему женщина не выходит замуж. Однако есть одна самая популярная:

 Состоявшаяся, успешная, красивая женщина ищет себе в первую очередь равного партнра — такого же, как и она. Ей, в отличие от многих девушек, уже не нужно решать проблемы за счт мужчины. Ей не нужно, чтобы он покупал ей квартиру, машину или закрывал кредиты. У не уже есть свой необходимый набор для хорошей жизни. И теперь ей нужен равный партнр, друг и любовник. Вся загвоздка в том, что таких успешных и в то же время способных принимать чужой успех мужчин немного. И не всем женщинам удатся такого встретить.

“Какая-то из них пришла в мир вообще за другим”, – почему Семенович, Варнава, Боня не могут выйти замуж Алиса Ефремова

Самоедство💔

Чем отличается мышление богатого человека от бедного человека? Я всегда искала ответ на этот вопрос . Наше финансовое и личное благополучие – у нас в голове , а точнее в наших ограничительных установках 🤷🏼‍♀️

Валентина Сорокина, психолог-сексолог, решила посмотреть на вопрос «почему у них не получается выйти замуж?» немного по-другому.

Девушки хотят быть одни? Им это нравится? Если да, то слава богу. Позвольте каждой женщине самой решать, хочет ли она замуж. Может, какая-то из них пришла в мир вообще за другим. Может, е миссия быть как Жанна д’Арк или возглавить крупную корпорацию.

Психолог считает, что нужно перестать лечить женщин от одиночества, ведь быть одной – это не для всех про страдание. Для многих это про свободу и любовь к себе. Причины одиночества могут, конечно, отличаться. Психолог верит, что основная причина в неумении успешных женщин быть женщинами.

“Какая-то из них пришла в мир вообще за другим”, – почему Семенович, Варнава, Боня не могут выйти замуж Алиса Ефремова

Улыбка творит чудеса! Не верите? А вы попробуйте))

Улыбайся в ответ на все, что тебе не нравится и попробуй объяснить словами, почему ты не согласен.

Кстати, президент Путин часто пользуется такой тактикой 😉 когда ему неудобны вопросы, например)

Очень тонкая практика, которая позволяет снять лишнее напряжение в жизни 😁

Женское состояние — это умение наслаждаться не результатом, а процессом. Ведь семья — это бесконечное количество монотонных процессов. Особенно когда в ней есть маленький ребнок. Поэтому семья сохраняется только тогда, когда женщина умеет наслаждаться этим потоком:

Ой, сегодня солнышко! Ой, сегодня дождь! Ой, какие необычные травки и кустики. Я сегодня расслабилась в ванной и вырвалась на массаж…

К сожалению, мы не приучены радоваться таким простым вещам. Однако есть много спасательных кругов в современном мире – множество женских тренингов и программ, которые обучают такому подходу.

“Какая-то из них пришла в мир вообще за другим”, – почему Семенович, Варнава, Боня не могут выйти замуж Алиса Ефремова

Подтвержденный

Жарковато🥵

Когда успешная женщина научится расслабляться и наслаждаться в потоке, то она быстро сможет найти себе мужчину, который будет носить е на руках.  И это будет уже совсем другой уровень чувств.

Интересное мнение! А что про Анну Семенович говорят её экс-возлюбленные? Про Варнаву же ее нынешний возлюбленный говорит только с улыбкой. У них все хорошо:  Екатерина недавно показала смешное видео, как ее бойфренд Молочников реагирует на афиши со своим именем. Возможно, именно с ним она пойдет к алтарю? Пока у Варнавы все отлично, Виктория Боня тратит множество денег и недавно  призналась, где берет такие деньжищи.

А вы согласны с психологами? Что думаете вы? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх