На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“Плевать я хотел на этих комиков”: Гарик Мартиросян нелестно высказался о коллегах

Артист является одним из тех немногих звезд с безупречной репутацией, к мнению которого прислушиваются многие. Он честен, корректен, доброжелателен и справедлив

Гарик Мартиросян со своей открытой доброй улыбкой и прекрасным чувством юмора очаровывал и смешил миллионы телезрителей. У него тысячи блестящих выступлений на телевидении, при этом никто не может сказать, что Гарик его обидел, нахамил или отпустил плоскую шутку в чей-то адрес.
В недавней беседе на ютуб-шоу “А поговорить?”, Мартиросян рассказал об уходе с популярного юмористического шоу (Comedy Club сейчас ведут Павел Воля и Гарик Харламов) и своей теперешней жизни.
Речь зашла о комике Идраке Мирзализаде, который неудачно пошутил про русских, за что ему дали 10 суток ареста и пожизненный запрет на въезд в Россию.

Некоторые комики выразили с ним так называемую “солидарность” и попросили не наказывать своего коллегу.
Многих блогеров возмутила подобная поддержка неумного комика и его непонятных шуток. Гарик Мартиросян резко прокомментировал ситуацию. Он отметил, что в каждой шутке надо разбираться и выяснить, какой был контекст и какие мотивы. Если же подобные шутки оскорбляют человека, а тем более – целую нацию, конечно, за это надо наказывать:

“Какая солидарность? Солидарность с кем? Стоп. Плевать я хотел на всех этих комиков. У меня нет никакой солидарности. Среди них шизофреники, маньяки, наркоманы, твари, мерзавцы и отвратительные типы, какая солидарность?”

Правда, есть и хорошие юмористы, примерные отцы и приятные ребята, я их очень люблю, но я никогда в жизни не буду отвечать за комиков. Плевать я хотел на них. Если кто-то когда-то подставился, ведет себя не по порядку, пусть сам отвечает за свои поступки. Никакой общности комиков, за которую я должен отвечать, не существует.

Каждый день сотни стендаперов несут такую чушь и бред со сцены, что я, должен и за них отвечать? Манера подачи информации должна быть!”,

– отметил Мартиросян.

Совершенно согласна и подписываюсь под каждым словом. Если ты можешь так грубо шутить о народе, среди которого живешь и работаешь – что ж, не нравится, скатертью дорога. Кстати, Мирзализаде сейчас пытается оспорить решение суда и остаться в России.

Ранее мы писали:

Вышвырнула, улыбаясь в глаза: Вовк вспомнила о неожиданном лицемерии Аллы Пугачевой

Елена Проклова проведет финал жизни в краю, где ее неизлечимый недуг ведет себя тихо
Прохор Шаляпин объявил о любви к другой женщине – и это не больная американская жена

“В ноги упала”: за яйцеклетками к Наташе Королевой обратилась легенда сцены

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх