На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Дура. Просто старая дура. Как говорится, … но иногда возраст приходит один(((((“Ну я всего не зн...
  • Владимир Негода
    их брат что - то очень вальяжно ведет себя в Славянской стране !“Ну я всего не зн...
  • Vova Гарин
    Подзаборная шлюха во времена развратного социализма.“Ну я всего не зн...

Светлана Лобода рассказала, как ее уговаривали поддержать Россию, но она отказывалась

Светлана Лобода. Фото: muzolenta.ru

И вот нашлась ещё одна жертва навязчивых звонков от властей России. Лобода уверяет, что ее уговаривали поддержать РФ, но она отказалась это делать за любые “плюшки”.

Светлана Лобода призналась, что стала ещё одной жертвой звонков от помощников людей из правительства РФ. В интервью Русской службе “Би-би-си” украинская певица подробно рассказала, как её “терроризировали” звонками, предлагая огромные суммы денег за поддержку России.

Не известно, кто именно звонил, так как Светлана Лобода ни разу не общалась лично с кем-либо из российского правительства. Её помощники передавали ей эту информацию. Подобные случаи стали известны и у группы “Little Big” и у Александра Васильева, которых также донимали звонками и предложениями о деньгах в поддержку РФ.

Однако, наиболее удивительной частью беседы стало заявление опальной в России Светланы Лободы о русском языке и своем русскоязычном репертуаре, который она не хочет менять: “Русский язык не принадлежит русской власти”.

Ранее мы писали, что, пытаясь вернуть уважение украинцев, Светлана Лобода отправилась на фронт раздавать открытки со своим автографом.

Верите словам Лободы? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх