На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Ехал в сторону Литвы: актер Андрей Бурковский покинул Россию

Андрей Бурковский, фото: teatrtogo.ru

Андрей Бурковский неожиданно выехал из России. Популярного актера заметили на пропускном пункте Каменный Лог, где звезда “Даешь молодежь” в автобусе ехал в сторону Литвы.

Андрей Бурковский, фото – uznayvse.ru

Примечательно, что о том, что он планирует покинуть Россию, в его социальных сетях ранее не было даже малейшего намека. На сегодня Андрей также продолжает хранить молчание, как о цели своей поездки, так и о дальнейших планах.

В Сети поклонники Бурковского выразили надежду, что звезда вскоре вернется на Родину.

“Надеемся любимый многими актер вернётся. Его последняя работа в кино как-раз сейчас набирает обороты”,

– написали они.

39-летний артист стал популярным еще во время своих выступлений в КВН за команду “Максимум” города Томска. После этого Бурковский “засветился” в молодежном скетче “Даешь молодежь!”.

Кроме того, отметился артист участием и в таких известных телекартинах как: “Кухня”, “Медиатор”. Что касается личной жизни, то он более 10 лет состоит в браке с супругой Ольгой. Пара воспитывает двоих детей.

Ранее мы писали, что Андрей Бурковский примерил чулки и корсет. Также любопытно, какие знаменитости, которые женились на своих лучших подругах.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх