На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Сдали нервы: Андрей Малахов в ярости плеснул водой из стакана в популярного телеведущего

Сдали нервы: Андрей Малахов в ярости плеснул водой из стакана в популярного телеведущего Оксана Буянкина

Андрей Малахов считается одним из самых популярных ведущих на ТВ. Шоумен  полюбился многомиллионной публике за прекрасное чувство такта и способность сглаживать конфликтные ситуации. Только на этот раз телеведущий не смог сдержать своих эмоций.

Андрей Малахов, фото:nstarikov.ru

Малахова пригласили в качестве эксперта на телешоу «Я вижу твой голос». На программе зрители и гости отгадывают, кто из участников шоу является профессиональным певцом, а кто нет.

“Качество лжи за последний век так улучшилось, что сразу оценить, кто обманывает, а кто говорит правду – невозможно, нужно собрать несколько мнений. Мне кажется, стоит внимательно смотреть на артикуляцию, когда участник выступает под фонограмму. Это самый главный раунд в шоу”,

– заявил Андрей.

По мнению создателей проекта, у Малахова есть все шансы на то, чтобы вычислить лжепевцов, ведь на своих телепередачах он с лёгкостью выводит обманщиков на чистую воду.

Сам же скандальный телеведущий уверяет, что порой у него не выдерживают нервы.

“Мне обещали, что будет весело! А на деле – нервов больше, чем в «Прямом эфире»! Все-таки ты чувствуешь большую ответственность, когда помогаешь человеку выиграть миллион рублей”,

– делится он.

Шоу “Я вижу твой голос”, фото:news.myseldon.com

При этом в очередном выпуске произошёл скандал. В процессе бурного обсуждения Андрей со злостью плеснул водой из стакана на Владимира Маркони. Малахову не понравилось, что тот хотел запутать экспертов.

Тем временем поклонники расхвалили Альбину Джанабаеву, пришедшую на федеральный канал в мятом платье. А Никита Пресняков рассказал о расставании с Алёной Красновой. К тому же дети Прилучного и Муцениеце умоляют родителей воссоединиться.

А вам нравится шоу “Я вижу твой голос”? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх