На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...
  • Ратник Ратник
    Что, писать больше не о ком? Пусть твари, предавшие Родину. дохнут под забором в своих буржуинствах (или жируют на на...После скандала в ...
  • Владимир Нелюбин
    Интересно, а кто его крышует..на первом уже столько "косяков"..как говорится - мама не горюй....и ни какой реакцииВсе серьезно: Кон...

Что сказал Сергей Соседов о юбилее Аллы Пугачевой

Стало известно, что Сергей Соседов отказался поздравлять Аллу Пугачеву с юбилеем, поскольку после эмиграции она ему больше неинтересна. 

Музыкальный критик Сергей Соседов вновь высказал свою неприязнь к эмигрировавшей с семьей в Израиль Алле Пугачевой, наотрез отказавшись поздравить знаменитую певицу с ее очередным юбилеем. В интервью журналистам он откровенно и честно заявил:

Не буду поздравлять Пугачеву с юбилеем. Мне она не интересна. Ничего не хочу ей говорить.

Такое резкое высказывание Сергея Соседова не удивило многих соотечественников и истинных патриотов РФ, учитывая раннее возмущение музыкального критика по поводу антироссийского высказывания 75-летней Аллы Пугачевой “о рабах и холопах”.

Сергей Соседов не скрывает своего негодования по поводу таких слов от известной артистки. Его неприязнь к Алле Пугачевой стала явной уже неоднократно, и последние комментарии лишь подтверждают, что между ними нет места для дружбы и взаимопонимания.

Алла Пугачева. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что Тимур Еремеев сменил Сергея Соседова в шоу «За гранью». Что известно о новом ведущем и почему он не нравится зрителям?

Согласны с Сергеем Соседовым? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх