На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“Старикам в России не место” – предположил скандальный Стас Садальский

“Старикам в России не место” – предположил скандальный Стас Садальский Лидия Губина

Как известно, актёр и шоумен Стас Садальский любит эпатировать публику и не сдерживает себя в выражениях по отношению тем или иным событиям в шоубизнесе и обществе в целом. По роду деятельности Станислав Юрьевич много ездит по России и из этих поездок сделал неутешительные для россиян выводы:

Мизерные пенсионные выплаты указывают на то, что старикам в России не место…

“Старикам в России не место” – предположил скандальный Стас Садальский Лидия Губина

Много езжу по стране… И чем дальше от Москвы тем суровее старость.

👀смотрю на это всё и думаю что все это значит? 🥵пенсионные выплаты по всей стране, откровенно дают понять, что старикам в России не место… 🔳Старики – это те же дети. Они также беспомощны, они также часто болеют, они также капризны, они бывают такими же неопрятными, забывчивыми и невразумительными. Они также мало спят. Только в детях все это умиляет, а в стариках раздражает. Дети только начинают свою жизнь, а старики ее заканчивают и должны освободить жилплощадь. И тем не менее -счастлив , что в России есть места , где почитают и уважают стариков… ЭТО КАВКАЗ!

По мнению шоумена, эти подачки от государства заставляют наших пожилых людей прозябать в нищете, тогда как власть имущие и их дети уже бесятся от денег и вывозят из по заграницам.

По данным Росстата средняя пенсия по России составляет 14924 р. Но это средняя. Если взять сто человек с минимальными выплатами в 8200 и одного бывшего чиновника, который получает с надбавками больше 150-200 тысяч, так и получился средняя.

Пенсионерка. Фото ВВС

А как можно выжить на такую сумму, если теперешний прожиточный минимум в 11 653 руб. эксперты считают заниженным минимум в 2,5 раза.

А вы что думаете по этому поводу? Согласны с Садальским?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх