На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Вдова Градского годами врала о своём возрасте

Марина Коташенко в кино. Фото spletnik.ru Варвара Поплавок

После похорон Александра Градского интерес к Марине Коташенко только возрос. Возникли несостыковки. Одни обвиняли вдову Градского в корысти, другие считали невинным ангелом. Сегодня ещё один миф развеялся. Оказывается, Марина Коташенко старше своих лет.

Вдова Градского старше своих лет

После похорон Градского возникло много несостыковок. Например, возраст молодой вдовы. Сама Марина Коташенко говорила, что родилась в 1984-м. Знаменитый муж поддерживал эту легенду. Однако в руки журналистов «Комсомольской правды» попали документы, согласно которым вдова Градского старше. Оказывается, появилась на свет Коташенко раньше – в 1980 году.

Если раньше модель рассказывала, что родилась и выросла в Киеве, но оказалось, что родной город вдовы Градского – Житомир. Да и высшего юридического образования у блондинки, видимо, нет. Марина Коташенко окончила юридический техникум.

Марина Коташенко многое выдумала в своей биографии

Выяснилось, что на сегодняшний день молодой вдове Градского уже исполнился 41 год. А вот организовать идеальное преступление с кражей денег она не могла. Если раньше все думали, что у блондинки высшее юридическое образование, то на самом деле она всего лишь окончила юридический колледж.

Ранее мы писали, кого арестовали по факту ограбления Марины Коташенко. Также интересно знать, кого обвиняют в пропаже 100 миллионов рублей.

А вы знали о вранье Марины Коташенко? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх